Прочие авто-темы
Всем приветики..вопрос про "друзей и машину"? внутри!
Сейчас звонит знакомая-приглашает на выходных на озеро-шашлыки и все такое...но говорит что никто за руль не хочет садится типа все выпить хотят ...и с дальним прицелом а мож ты на своей машине с нами поедишь)))Хорошее приглашение)Не отказала но задумалась)стоит ли?
Оль, самый смех такое было и у меня на прошлые выходные. Они в курсе, что я не пью. И у мелькнула мысль. А на сколько сильно хотят видеть именно меня эти друзья? Если я по сути своей стану просто бесплатным извозчиком. Который из своего дома должен проехать город, забрать их, и снова через весь город мимо своего дома отвезти их на дачу, а меня видите ли накормят шашлыком и дадут койко место, далее отвезти их всю пьянную компанию и по пути завезти двух людей, отвезти еще парочку и потом домой... .
короче я такси-бесплатное! Типа"Трезвый водитель"! И сказала, что увы другие планы :) Так как не почувствовала, что они желают именно Моего присутствия а не бесплатного авто с трезвым водителем
Олег Вавруш
права на сто процентов..так я сама хочу выпить-что я буду сидеть с пьянной компанией и трезвая...просто могу потом плюнуть на все и стартануть!
я наоборот рад, что пить не придётся )))
правда иногда вожу друзей по городу, они пьют холодное пиво
мне тоже хочется, но нельзя :(
лимонад, квас, минералка, мороженое - это как-то скучно
мне тоже хочется, но нельзя :(
Ну а что Оль, ты же на вы-ход-ные. Значит в первый день со всеми гуляешь до утра, а след. день до вечера не пьешь. Все довольны!
йа п на твойом месте выдвинул бы условие- половина мужукоф-маи! ! увидишь каг меняецца летцо у падруги..
Можно разочек сделать людям приятное, только смотри, как бы у друзей это не вошло в привычку!)))
так и скажи им чесТна.. лано.. туда я вас довезу.. шашлыкофф поем.. раслаблюсь.. дальше... писец.. . домой сами в плавь по озеру будете добиратся ..
Привет Оль, скажи что приедете на такси)))
Олег Вавруш
так их то надо везти..а Серега в командировку завтра надолго)
Привет !!!Смотря сколько там пить будут. Если чуть, то можно и трезвым побыть в их компании. А вот если по хорошему, тогда.. . Гусь свинье не товарищь, в общем
Олег Вавруш
да согласна...если пить то со всеми..чтоб потом обид не было..а трезвый пьянного никогда не поймет)
А ты поезжай уже пад градусом на тачке!
Олег Вавруш
ну я могу конечно не доехать....
градус будут выяснять в другом месте)
Оль, я б обиделась немножко.. . народ собрался и тут оказалось что все пьющие. . и тут вспомнили про тебя? говори, что тоже пить будешь.. . и гляди реакцию...
Олег Вавруш
я тоже сказала что я лысая чтоль..просто муж уезжает в командировку..вот меня попросили...
ну вы блин даете).... на токой случай придуманы палатки)... проспишься - ехай).... да и веселее с ночевкой то.... у костра там посидеть, туда сюда))
авто пилот Ваше спасение)))))))
заведи себе трезвенника. и самой удобно! есть на кого положиться если что
Олег Вавруш
а где они?
Зато честно. А меня всегда приглашают типа: "Давай - поехали с нами, без тебя скучно и т. п. " А я то знаю, что им от меня нужно. Я не пью и не выпиваю.... поэтому всех до дома довезу...
У меня было несколько раз возил .Еще не известно кому было веселее. Особенно утром