Прочие авто-темы
А стыдно не уметь заправить машину!?..
Стыдно не уметь пользоваться поворотниками и боковыми зеркалами
Это из серии подходит ли цвет моей машинки к моим туфелькам....
ну вот я умею, а толку? на каждой заправке заправщики есть.
Хорошего мало !
Со временем научитесь.)))
ой стыднооооо.. .
каждый раз краснею. . и мучаюсь..
Смотря кому :)
Но этому довольно просто научиться. И потом не заправлять самостоятельно не потому, что не умеешь, а потому, что не хочешь.
чего там уметь то, сунул, вынул и пошёл !
Anrey Майоров
ты знаеш как оно то)
очень, даже смешно)))))
Если у автовладельца есть "специально обученный человек", который делает это за него - то нет, НЕ стыдно ...Лично мне, например, трудно себе представить как я - владелец автомобиля "Maybach" за 50 миллионов рублей, выхожу на АЗС, в костюме за 25 тысяч долларов, и начинаю заправлять авто :-)) ...
Долго научиться?
моя жена не умеет на заправке заправляться и меня это разбирает до глубины души
для девушки-не стыдно! я раньше неумела. и муж не умел когда только машин купил!
если только права получил, то вообще ничего не стыдно!
почетно !!!
Вам - нет... Вы девушка и почему вам должно быть за это стыдно?? ? мужчине должно быть...
это уже не стыд) ) а тупость. . простите за грубость (стихами заговорил я в шоке)
Нет не стыдно это еще и повод для знакомств
Стыдно!
Стыдно быть помехой на дороге, а заправщик свое дело сделает...
стыдно должно быть за проступки а не за чужие бестактные замечания