Прочие авто-темы
Какую машину вы обогнали впервые, когда первый раз самостоятельно сели за руль? Или это был трактор или велик?
Помню, как сейчас. Подъехала к работе и обогнала припаркованную там машину начальника.
практически все -у меня была иномарка и месячный опыт то есть безбашенный и было это в 1973 году-однако
Я вспомнил как говорил инструктор -кое чем не щелкай и жми на газ) ) не знаю не помню )) многих )) уже через месяц летел в Переславль -Залецк -на скорости 175 км ))
Шестисотый мерс.
Это был грузовик. Папа сказал, что я его подрезал. За ситуацию было не страшно, я этого не заметил, хотя было огромное желание нажать на газ и все бы быстрей закончилось. Было страшно за другое, папа сказал, что нельзя, чтобы стрелка экономайзера выходила из белой зоны (2108). Он у меня дебильноватый, приходилось бояться таких мелочей...
Не самостоятельно, папа сидел рядом. Училась на полигоне ездить, трогаться с места.... какой-то мужик ехал на мопеде, сломался.... он от меня постоянно на обочине прятался, так я его за тот день несколько раз обогнала.... если можно так сказать))))))
Первой была копейка, но мне отец помогал, в 6 лет, на запорожце) ) а один за рулем обгонял Урал, было это на закрытой територии, на копейке, лет 9 мне было. А когда ВУ получил то Газель обогнал на пирожке рабочем. Этот день я надолго запомню, так как развозил торты весь день и он был первым после сдачи на права)))
все машины.
на девятки пятёрку сделал))
Автобус
Ехал на копье, обгонял военный зил, страху полные штаны жидкого были )))