Прочие авто-темы

Вы чужую машинку пытались открыть?

Всех с ПЯТНИЦО))))Вышел с магазина ща,машин море перед ним,подхожу к шкодульке своей,снимаю с сигналки,тяну за ручку....не открываецо!!!Что за ...лядство?)))Чешу репку))))Манипулирую сигналкой,не открываеЦо!!!Йа в шоке....ну как думаю ,дай номер посмотрю!Смотрю-не моооооой))))))))))))))))))))))))))))а моя рядышком))))А если б хозяин той увидел?)))Меня бы порвал?))))
Дмитрий Котов
Бывало по началу, как тока афту купила, но вовремя одумалась.
Данила Щукин
Лучший ответ
Ровно такая же история две недели назад со стареньким СААБом. Даже ключом в замок полез.
Нет) Я рвалась в такую же Джетту, как у мужа. Вот мужик офигевал)))
Я Яя
Еще бы!! ! Как Тузик грелку!! ! Я бы именно так поступила))))))))))))))) )
Мне подобное не доводилось творить, хотя таких красавиц, как Окташа, все чаще замечаю на дорогах))))) )

Отличного вечера и выходных, Юрочка!!!!
ага, я тоже пыталась открыть чужую, в темноте, потом хозяйка той, мне рассказывала, как она в мою ломилась!
Юдаев Demon
Со мной такого не случалось - у меня очень редкие машины (даже в темноте не перепутаешь).
прикольно!: -))я никогда не пытался открыть чужую, но и со своей таких проблем, как у тя не было: -)) тьфу-тьфу-тьфу...
Акторе Касенов
Однажды повезла маму по магазинам ...((сижу в машине и наблюдаю картину как она выходит из магазина и встает с пакетами у похожей машинки ..Я ей сигналю, может заметит что не там "припарковалась" ноль имоций ...пришлось выйти и забрать ее от чужого авто !!
я не пыталась, а мою несколько раз. но зато я помогла людям в двух случаях, когда они ключи внутри оставили: открыла Ниссан ключами от Опеля и какую-то, даже не знаю, что от Тойоты.
Ivan Smirnov
похожая ситуация и со мной приключалась, весело вспоминать иногда....
было и такое тока я мужику сказала ты что в моей машине сидиш) ) он чуть не выпал из своей машины)))
Это все фигня! У меня ключ от фиата подошел к Форду мондео! Чувак тоже ключ в машине захлопнул.
Esli b obyasnili, on by posmeyalsya!