Прочие авто-темы
Муж пошел на улицу прогреть машину и потерялся.Вышла на улицу,а он чужую пытается открыть... Позвать его или пусть едет?
фигась себе, да в такие дни ...грешно шутить над нами... немедленно позови его домой к столу ...
Андрей Путилин
Поздно звать, уже уехал...))))))))))))))))))))))))))
Ты че ???пущай едет, млин все что нажито не посильным трудом для семьи разбазарить хочешь???, ржууууууууу!!!!:))))))))
раз спрашиваешь значит не позвала. выгляни если уехал ждать тебе его доооолго
С глаз долой! гы)))
шибко много пил дома?)))))))))
хочешь отпуск от мужа на несколько лет?
Андрей Путилин
Не хочу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы уверены, что он для вас её пошел прогревать.. .
ну вот, опять не успел уехать, пришлось врать, что чужая :))
кстати прикольно, мой брат умудрился сесть в чужую машину (во времена вазов и ключей), и осознал это только по пачке сигарет, что на торпеде лежала. он курил другие :)))))))))))))))))
Пусть едет, лишь-бы не к Юльке! А если к ней собрался тогда нужно позвать!
Если мужа не жалко пусь покатается.
Красавчег! ..прё-ё-ёт! ..я бы постебался! :-))
пусть едет, если деньги в семью носит
Если денег дофига штраф платить, то пусть едет!!!)))))))
Пусть едет. Мужиков надо время от времени выгуливать.
Андрей Путилин
Согласна на все 100%
Главное чтобы он так на лет на шесть не уехал.
Андрей Путилин
Умнее ничего не мог придумать? Типун тебе на язык!
Если чужая круче, то лучше не мешай мужу! Для семьи старается)))))))))))))))
Мужу больше не наливать
Сообщите адрес, а то у нас в ОВД не хватает раскрытых угонов.
Андрей Путилин
Да поздно. Он уже за угон несколько раз сидел... А сейчас... привычка, может быть...))))))))))))))))))))
во у тя муж коры отмачивает бухой поди!
Конечно позвать, а то еще попадет, скажут что вор))))
)))))))))))))) ржу ни магу. но думаю уже поздно что-либо отвечать))))))))
А может быть эта а/м общая?
Позвать! Хотя если машина лучше, может и покататься :)
Чудной муж у Вас :)
Присоединяйся, вдвоём быстрей откроете!