Прочие авто-темы

бывало так что свинячили в чужой машине? и что вам за это было?))) ДОБРАУТРА АВТА)

мой водитель рассказывал . что как то вечером он решил подбамбить. нарвался на полутрезв. даму- она ему насвинячила, он повез ее вместо дома на автомойку, где она оплатила мойку машины. поездка ей вышла...))) ) дешевле на самолете было бы добраться!
Сергей Приходько
Лучший ответ
Это были подружки-поэтому относились с пониманием)))))))))))) )
Стошнило нечаянно (сами виноваты)
Levani Dgebuadze И правильно, надо было не только в салоне, а еще и на их одежду. Вот только в таких ситуациях понимаешь, кто тебе друг, а кто сосиска!!!!РЖУ!!!!
я сотрудников своих пьяных развозил - мне одна ДАМА наблевала на зеднем сиденье. с нее - полнай чистка салона + коньяк+...
короче ...я ее поимел потом... (один раз - в качестве "ОТКУПНОГО"....)
А УЖ КАК ОНА СТАРАЛАСЬ.... всю ночь... .
щас сижу.. . думаю, мечтаю.. - уж пускай еще раз наблюёт ???
Привет))) ) Стараюсь быть аккуратной, пока за свинячеством замечена не была))))))
Алмас Мусаев
Приветик, с понедельничком! Хуже когда пьяные друзья прожигают подголовники, уфффф убила бы =)))))
в 18 лет я напилась как свинья в ночном клубе.
за мной ухаживал один парень, он вызвался отвезти меня домой.
а у него была спортивная машина, и он ОЧЕНЬ любил гонять, тот веяер исключением не был.
меня вырвало прямо ему на бардачок и переднее стекло. я посмотрела и сказала: "пицца.. . когда это я ела пиццу? "
парень остановил машину и сам пошел блевать у обочины.
все-таки отвез меня домой.
утром заехал, я увидела что сделала, чуть не умерла со стыда.
парнем моим он так и не стал.
Блин.. было дело. Давно, правда. Ехали с дискотеки с подругой, я впереди сидела. Она сзади, слышу, что ее вырвало:) ) А водитель не заметил. Я ему - останови здесь. Он и рад стараться (оплатили маршрут предварительно).
Привет. В командировке трое суток зимой в поле жил в шевиниве у товарища.. . Тушенку соответственно разогревали на печке у лобового стекла. Ну крошки, бутылки пустые и т. д. соответственно везде были. Пришлось по возвращению прибираться.
Даниил Глухов
Дал машину товарищу... на выходные. . потом упарился мусор вытаскивать на два больших полителеновых мешка бутылки пакеты из макдоналдса... даже чизбургер нашел мертвый.. . теперь обязательное при отдаче машины. . условие мойка и марафет салона..
Николай Сибирёв привет Баксик)))
сам водитель убил бы на месте
Хозяин авто бывает не доволен если у него свинячат, но есть и такие, у которых столько грязи хоть картошку сажай, такому все равно!