Прочие авто-темы
какая машина экономичная и чтобы не стыдно ездить?) ДРАСТИ АВТА) Я ВЕРНУЛАСЯ) СТАРИЧКОФ ЦЫЛУЮ)
Новая
Xamdam Xudayberganv
логично))))))))
самая-самая экономичная это хаммер!!!!
Xamdam Xudayberganv
пипец)))))))))))))))
А что вкладывается в понятие экономичность? Если только бензин, одно дело, если вместе с бензином общие расходы на обслуживание - другое, затраты времени на возможный ремонт - третье. Бензина или ДТ машинка кушать может немножечко, а кошелёк при этом может страдать больше. У знакомой внедорожник тупить начал по двигателю, с конца апреля машина в сервисе, говорят - будет готова к середине мая - запчасти, очередь и т. д. Развод? Может быть, только для того же ВАЗа такая длительность ремонта - нонсонс. Там кузов ухайдокать надо, чтобы столько ремонтировать. А эта знакомая в итоге ездит на метро и на маминой машине, если та свободна - на сколько это экономично? Ну, а стыд - внутреннее состояние и, если кто-то с пренебрежением смотрит на того, у кого нет Майбаха, это его проблемы и эти не свои проблемы покупкой машины для себя решать не нужно. Будь благоразумной. Удачи!
На вкус и цвет таварищев нет!!! !
Засмущалси от пацылуя))) 0
Xamdam Xudayberganv
ЗАСМУЩАЛАСЬ от того что ты засмущался)))))))
Та, что в твоем сознании отложилася!!)))) )
Если сравнивать с крУзёром для мну Раф экономичнее)))
самая экнамичная это 11 трамвай)))
Xamdam Xudayberganv
так отваляцца потом!!!!))) а мне ещё с ними на пляже загорать надо!
Епть! пропажа нашлася))))
Xamdam Xudayberganv
Братишкааааааааа))) Андрюююююююююююшкааааааааа))))))))))))чмасиииичкиииииииииииии)))
канеш незнаю насчет экономии, но выехать нестыдно будет)) )

а я вот не старичек ишшо.... типа с целовалками в пролете?

Xamdam Xudayberganv
в авте уже старичок)))гы))) так что чмаськи) рада видеть,Лютик)
Audi Q7 V12 Tdi
Смартик!