Прочие авто-темы
что вы никогда не прОстите своей машине?))) ДРАСТИ АВТА, ДОРОГАЯ)
деманёнаг!! /так надо! аффто такая штука что если она закапризничала- то это рульман недоглядел. . и в первую очередь надо не злицца на иё. а рвать на своей жёпе волоса.. аффта никада не подведёт того кто ие холит, любит и лелеет! ! ну и конечно своевременно ремонт дает своему ведёрку..
это же всего-лишь кусок железа )) привет !)))
своей машине можно простить всё, даже когда она ломается ;)
Обижусь на неё, если не заведётся. Но быстро прощу. Люблю я её :)
Не прощу и пошлю подальше, если моя ВАЗа денег на ремонт начнёт просить, как Бентли.
Если с другим заведется))))
Игорь Матвеев
а если са мной?);)
Сергей Сергеев
у прямо как про жену)))
Я не злопамятный!!!))))))))
Игорь Матвеев
Женькаа)чмась)
Все прощу, кроме того, если я буду поворачивать направо, а она сама повернет направо ))))
Когда она с домкрата упадёт и прямо на больной палец))))))
А я своей любимой всё прощу, даже если изменит!! Нельзя её обижать и злиться на неё!!Ведь у неё под капотом душа и сердце!!!
когда не вывезет, а надо
Привет, Оля, я не прощу када она подлая в критический момент подведёт )))))
Игорь Матвеев
Санькааааааааааа))))чмась) давно тя не видела.. так прияяятна наблюдать наконец)))
Я ей все прощу я веть в ответе за нее! Приветики!!!))
Я уж простил и отремонтировал.
Всё прощу! Любимых надо прощать!
Игорь Матвеев
Катю целаваююю)))))))))
когда ремень ГРМ порветься и движок накроеться (если без расточки ) киллометрах в 200-400 от моего города ( был случай продал машину _хотя оч нравилась мене :(
дело было осенью -1 _-4 было - ладно свечка валялась в багажнике - а так бы саму макику запалил чтоб согреться
лучшему другу всё прощу
Не могу обижаться на неё