Прочие авто-темы
а вы бы могли жить в своей машине? драсти АВТА, ДОРОГАЯ)
а в машине жить вообще интересное дело!! ! особенно если в окно ктото ночью долбится ;D
Так у нас пол-страны живет в машинах.... половой жизнью))))
И не только жить)))))
Сергей Баранов
Алькааа)))))))))))
В микрике много км намотал, пости жил.
Сергей Баранов
а теперь поясните пожалуйста,чем же я вас так обидела ,что вы меня дурой назвали?
Приходилось!
а зачем? у мну квартирка есть)))
Когда-то я был женат.. . После очередной ссоры просто плюнул и ушёл из дома, друзья всё живут далеко а служебная "волга" под боком.. . Так и прожил неделю в машине. С тех пор у меня в машине есть DVD проигрыватель с телевизором и кофеварка с набором сухпайков.. . А с женой я развёлся, но это уже другая история.. .
Кого-то выгоняют из дома?
Сергей Баранов
это так) на всяк случай)
Нет, Что я обезумел на старости лет то по босяцки то, я уж лучше в подъезде на батареи)))
Сергей Баранов
Лёнь)) ты меня пугаешь)) я то думала ты дома)))
I Love Those Who Love Mе
И не говори. Батарею заправлять не надо)) Привет.
Ну если б туда еще и любимого-то конечно да!!
Ну если б это был автофургон то да!
Если зделать из неё настоящий автодом. то можно.
я две недели жила на море в своём УАЗе. Здорово! Он с люком, я над ним зонт поставила. Еще там был холодильник и телевизор. А муж с двумя дочерьми жил в доме. В гости приходил.. . Незабываемые впечатления.
Привет! У меня места маловато. И жестковато. И холодно. И телевизора нет с холодильником.
приходилось, но не хочу мне с женой лучше
когда поменял место жительства 2 месяца в машине жил!! ! и ничё- нормально!!!)))
я в ней люблю спать))