Прочие авто-темы

у вас когда -нибудь что-нибуть от авто отваливалось?(кроме грязи)))) ДРАСТИ АВТА,ДОРОГАЯ)))))

Привет Котёнок!!!! Жалко, что ты была со мной ещё не знакома, когда у меня нива старенькая была!!!)))) ) У меня на ней задний мост отвалился ...почти!!!))) ) Т. е. ехать ещё можно было, но уже не быстро!!!!)))))))
Радунхагейду Убийца Турников
Лучший ответ
Брызговик, ремень генератора,
от удара противника отваливался клык переднего бампера...
на Фиате глушак)))))))))
Denik Denisov
Драствуй. Нет, пока только грязь)))))))
Приветик)) ) Не, тока из мя песок сыплет - ужосс))))))
Женя Леша
ремень генератора. хорошо, уже к стоянке подъежала....
С.
Саня .....
глушитель... почти.. пришлось дооторвать! ! ))
Rustem Tenizbaev
Дарова, Ольчииииииииииикккк!!!! Угу! ! Вчера молдинг от мороза отпал!! ! Будем ждать тепла!!
Nail Rikki
Газизов Фидан Славунчик)) привет)и тя с празднком, дорогой)))
Несмотря на уверение, что отечественные машины сыпятся, на моей ниве 1988 года выпуска за 6 лет моей эксплуатации ничего не отвалилось. Один раз по моей собственной вине переломилась передняя ступица (не отрегулировал как положено, разболталась, потом на повороте переломилась) , тем не менее, домой доехал.
теряла колпаки, чуть не потеряла глушитель, короч ваще маша-растеряша
У меня колпак с 2109 в своё время на кочке такой кульбит сделал, что я его потом еле догнал.
А с Сузуки Эскудо декоративная накладка с трубы выхлопной ушла в небытие по дороге из Саратова. Жалко. Новая была.
колесо отваливалось хорошо что ехали медленно а так бы капец...
Только баранка, при повороте .
Sergey Yarovoy
Да, давно это было.... на ВАЗ 2109 по пути отвалился глушитель ;)
Mustafa ?ahin
Брызговик отваливался! Было дело!
Alexander Basanko
Nail Rikki Дарова,Бука! С Праздником!
Ага, в молодости ехли, заднее колесо обогнало нас.
Оля, Прива тебе!
На стареньком Фиате глушак, так мне его пришлось через кузов привязывать... а то он по асфальту чертил, а ехать надо было еще долеко))))))
колесо отваливалось... закрутить забыл переднее, но это не смертельно...
Слава Богу ни чего!!!
У меня было-----РУЛЬ ОТПАЛ
I. Lucky
Слава Богу пока ничего!
бампер!