знаю, что на колесо мужикам, естестрвенно))) ) писать нельзя, к аварии.
и сексовать в машине плохая примета, тоже к варии.
если сбил (а) животное, значит следущий будет человек.
Прочие авто-темы
а какие есть авто приметы? ) ДРАСТИ АВТА, ДОРОГАЯ)
Помыл Авту-к Осадкам!
Илья Масленников
а питички уделают....однозначно к деньгам!!!!
Виталий Телегин
это точно, как помыла машину так снегу навалило)
Если, когда ты за рулем, в тебя кто-то тычет полосатой палкой - не к добру !
Привет блондинкам ! )
Куаныш Сыздыков
привет Вегач)) вот думаю перекраситься)
http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=radio&radio_id=3 не совсем авто, но тоже ничего )))
Куаныш Сыздыков
привет) Дениска)
Замяли зад-к прибыли, помяла перед - к расходам!!
Привет! Если в дальней поездке два раза сломалась машина, то в третий раз по этому направлению лучше не ехать до конца года.
Куаныш Сыздыков
привет Танюша)
Если тебе перебежал дорогу ГИБДД-шник - это к потере части денег..)))
Никогда не снимай запчасти с разбитого авто.
ПривеТТы!!
Куаныш Сыздыков
хи)) дароВВы))))
ну у меня уже 6 лет сначало у папы потом у меня лежала игрушка кубик рубик
он приносит машине удачу не одной аварии тьфу тьфу тьфу по дереву
я не помню как она попала туда но я её не когда не выкидовал
стучать по машине - к аварии
- Женьщине не обходить машину с переди - Не давить собаку и не трахатся в кабине ( кстате в фуре можно но не в рефрежираторе)
Илья Масленников
ну собак то не к чему? а как же с трахом? с кем же любимому там заниматься????или сам с собой??
моя подруга... всегда обходит машину сзади.... даже если это не логично при подходе к ней!
МЕНЯ ЭТО БЕСИТ.... но у нее это дороги не будет! и строго!!!!
У меня есть два приятеля. . их машина не переносит. Куда не поедишь с ними машина сто процентов ломается. . Больше с ними ниездию..
Меня еще отец в детстве, когда учил водить машину, научил всегда начинать движение после стоянки с первой передачи. теперь даже в гараже, сперва врубаю первую, немного вперед тронусь только потом заднюю и выезжаю. Отец обьяснил это тем что нужно начинать движение только вперед.
Алекс Яковлев
Задом в гараж попробуй загонять.
Юрий Исаев
Задом не удобно!!!
нельзя лазить под капот перед дальней поездкой, даже масло проверить лучше за день