Прочие авто-темы
у в кожаном салоне у вас попа не липнет?))))ДРАСТИ,АВТА, ДОРОГАЯ)))какой всётки салон лучше?)
Оль, меховой салон в самый раз, летом некая субстанция в жо... э-э-э заднице не закипает и зимой инеем жо.... э-э-э задница не покрывается )))))))
В Шортах тут поехал на дачу, на Машине Жены Кож салон, Остановился, Одел Брюки, Ляжки Прилипают!
Виктор Виктор
Алекс))))))))))во во))))) а я всегда почти в юбчонке))))
Машина не роскошь, а средство передвижения....
Виктор Виктор
я ничего про роскошь и не говорила
Александр Горин
гыыыы) как я понял вопрос был не про машину а про попу что про нее можешь сказать)))))))))))
Луче всего салон с комбинированной кожей....
меня тоже запугивали кожаным салоном, мол летом ваще ездить плохо, да и зимой холодно. а щас катаюсь и не парюсь, по мне, так лучше с кожей - протер все тряпочкой и сиденья чистые и сидеть на них приятно
Привет, Олечка ))) Ну нафиг эти кожаные салоны - у мну велюр )))
Виктор Виктор
пивет,Пашуль)
а у мну попа не липкая)))
Виктор Виктор
ты мало сладкого кушаешь)гы
Да нет! У меня кондиционер.
Ольпишенька, привет тебе!
Не липнет! !
Меня вот кожанный салон очень устраивает... .
Особливо он хорош, если есть маленький ребенок) )
А зимой так ваще супер!
Как подогрев включишь.... сразу так приятно)))) )
Не липнет! !
А зимой так ваще супер!
с голой жопой чтоль ездишь?
Виктор Виктор
в короткой юбке)
а у меня чехол меховой есть я его всегда с собой ношу))))))))
Елена Тутолмина
только носите?)))
от меха наверно еще жарче)))
Виктор Виктор
обезшкурить!!! привет)))
может газетку под попу стелить?!)))
Да в шортах иногда есть такая проблемка, а зимой холодное, подогрев включается после того, как сядешь ужо.
Виктор Виктор
Лёш! у мну мысль! можно с собой подушечку брать))))
вот и я ни понимаю какой круть в коже, главнае климат контроль =))
Виктор Виктор
и вы тут))) родственничек))) приятно))гыыы))) прювет)
Привет, Ольпишечка)))))))))))))) )
Все-таки если в юбочках, то выбираем ткань или велюр)))))))))))))
Виктор Виктор
Наташ)))) скока дней скока ночей)) привет)
Я юбочки не ношу, и потому попа в конфорте!!!))
Ольпише приветик! !
у меня липнет только когда кофе пролью)))))))))))))) )
А мы голой попой не садимси!
Можно комбенированый взять, а так лучше всёже тканевый салон, если кожанный салон зимой обогревом сидений можно подогреть чтоб не премерзнуть, то летом если машина постоит на солнце, жар от сидений как из ада. Единственный плюс кожи, так если есть собаки или дети, то за ними легче салон протереть, когда испачкают.
текстиль лучше.... главное обогрев случайно не включить!)))
Я не знаю про жопу. У меня нет кожаного салона. Если у тебя липнет, подложи тряпочку.
Лучшим считаю велюровый салон, приятный во всех отношениях, отмывается очень легко и не оставляет пятен, и в жару и в холод сиди хоть в трусиках хоть без - комфортно. Кожаный имеет больше недостатков . о тканевом промолчу
Самый лучший САЛОН - массажный СПА ))))))
Виктор Виктор
Гадик)))) ах,как ты прав))))
Лет пятнадцать езжу в разных Porsche и BMW на кожаных сиденьях и никогда не сталкивался с такими проблемами, может дело не в сиденьях, а в заднице?
Виктор Виктор
в шортах? я то в юбке
Не знаю как кожа но я с меховой прокладкой из старой шубы растаюсь только жарким летом, Натуральный мех ни какая натуральная кожа не заменит!.
Ольпиша, я обивку кожей багажника "четырки" еще не разу не встречал. Мне дак и велюр по душе - попа не липнет. Запаска толька в бок давит, ноутбук я с проводов усилка запитываю. Все устраивает....)))))))))))))
салон можно кожаный - дольше прослужит, просто массажку стели на седуху - и организму польза, и потеть не будет!
Если кожа натуральная, а тачка солидная то нет. У меня не в А6 не в Teane такой проблемы нет
в вилюравам салоне у миня ничиво ни к чиму ни липнит. паэтаму палажи на кожу масажку и не парься. два в адном - приятна и палезна.