Прочие авто-темы

Вы взяли машину и нечаянно поцарапали, ваши действия?

Отремонтирую, а потом отдам
Биржан Муканов
Лучший ответ
задерживаюсь ''по уважительной причине '' и возвращаю не царапанной
Андрей Валеев
Не царапала... правда шлагбаум на меня упал... призналась ..вроде живая))))
G@ngt@r .
Вопрос странный. Я взяла машину и поцарапала её...
А зачем я буду свою машину царапать?
Если какой-то козёл или козлиха поцарапает, если серьёзные царапины. то обращусь в свой автосервиз, в кузовной цех. Если царапинки мелкие, это можно проверить слюной, не до грунтовки, то мне отшлифуют их в мойке ребятки.
Павел Краев
поступайте по совести
Николай Бажан
взяла чужую? тогда нужно красить или полировать. . чтоб по репе не получить.. .

знаю грустный случай.. . один другому дал свою машину, а тот ее ударил. . и вернул битую. . хозяин возмутился. . началась драка. . подбежал народ сочувствующий. . итог- в драке хозяина машины убили !!!
попробую отдать чтобы никто не спалил, спалят отдам лаве и выкручусь какнить
ехать в мастерскую - полировать (если надо-то еще и красить) царапину. Ибо не куй возвращать царапанную - не по пацански это
Zhandos Kapar
скажу что пацарапал и отремонтирую, в чем проблема?
***димася ***
так это ты, а не друг?!
Лёвка О
ее нужно по возможности продать быстрее.. .
а вообще, если каско, то д п с вызывать, если осаго - делай машину, плати...
заляпай грязью
узнаю у хозяина как уладить этот вопрос - смому или ему деньгами
Alovuddin Tursunov