Прочие авто-темы

Ваши действия....если вас подрезали?...подрежите в ответ? или поедите дальше?

Алексей Тюкаев
Я По-Жизни Спокоен, Ты Знаешь Почему!
Евгений Буров
Лучший ответ
Золотое правило ДДД!!!!
Вспомню самые крепкие словечки "великого и могучего":)... и поеду дальше...
Вспомню все ругачие слова одновременно, но подрезать не буду!
Неа, резать не буду, посигналю, поругаюсь и поеду дальше))))
Нет не буду подрезать поеду дальше.
Владимир Тен
либо обгоню и перед его мордой по тормозам ( что редко бывает) обычно обгоняю и "Фак" показываю.
Дима Хасанов
поматюкаюсь, да дальше поеду.
скажу громка громка так "аааааааааааааааа!!!! "
выдохну и поеду дальше)))
Марк +
А я ни куда не тороплюсь, поеду дальше)) ) Прошло время 90-х
Петр А
Под настроение - пятьдесят на пятьдесят.
Azamat Kupen Off
нет, не подрежу, и нервничать не буду, у меня танковое спокойствие, машина - танк
Сергей 3Axаркин
а мне пофигу, я на тазе и к тому же усё записываю, да и осага до мильёна если чё.
Поеду дальше, с дебилами меряться кто дальше сцыт, нет желания.
Уродов на дорогах и без меня хватает.
Валера Шин
поеду дальше. а то делать мне больше нех, только как пиписьками мериться с пижонами
ну опять ты тут? свои вопросы придумывай мисс-плагиат
Dulat Kazbekov
Обзову всеми словами, посигналю всеми сигналами и продолжу движение
Qahramon Soburov
мочить нах!
Сергей Дубина
Может себе дороже выйти!
Пожалею его. Он когда-нибудь на КАМАЗ так нарвется. А тот вряд ли его пропустит. :))))
Андрей Тюпин
поеду дальше
наверное покажется странным но меня не подрезают
обгоню, чтоб пыль глотал
если не чего не произошло, буть проще .и люди к тебе потянутся
не ввязывайтесь! возможно что вы сами его спровоцировали
Eduard Letodiani