Прочие авто-темы
отличаются ваши действия когда вас подрезают на отечественной машине и на шестисотом мерседесе? Что вы именно делаете?
Не отличаются! Матерюсь на всех одинаково!
ни разу меня мерсы не подрезали, зато всякие недоделанные корейцы и ланосы так и норовят перед самым носом запрыгнуть. Уж и били их, и машины отбирали, а они всё равно лезут...
Сигналю и тому, и другому.
кричу что он казел чтобы услышал, но все хлухие
Честно по настроению, если я с утра добрый и мне пофигу, а если злой побибикаю, можа фарами моргну и забуду.... мало ли уродов....
дааа, 600 устарел.. .
щас их S-классом называют-это модно щас.
А я могу сказать, что на дороге все равно заметно. Жигули не жигули, но когда я начинала на оке ее никто не видел. Пришлось срочно менять коня. И на дороге сразу видно. Хорошую иномарку только совсем отмороженные не пропускают. И дело совсем не в экстримальном вождении, просто мощности разные.
показываю фак
Пофигу на чем, сразу обгоняю и ползет это чучело за мной 20км/ч пока у меня настроение не поднимется, главное не дать обогнать.
Позавчера была ситуация: справа восьмерка, слева прижимает хюндай купе. Зацеплю восьмерку - буду не права, хюндай - права. Что выбирать? В итоге чуть притормозила, "прицелилась" и проскочила в несколький сантиметрах между ними!
600 уже давно не котируется
матом шпарю
Смотря кто за рулёмXD Но я пока не вожу