Прочие авто-темы

Худшие условия,в которых вам приходилось парковаться?

Например:
-темное время суток,оживленная местность,дождь проливной попутно,пешеходы еще,стекла запотели и места для парковки мало
Ivan Velehan
П/прицеп, ночь, глухая деревня и тупик на узкой улице - думал хрен выберусь, забор чей-то задним бортом пришлось подвинуть, развернуться и свалить)...
Muhammed Kosimbai
Лучший ответ
Задом в крутую горку с поворотом под острым углом, ночь, дождь, МКПП. Думаю, я тогда честно заслужил наклейку на заднее стекло "йа блондинко" :)
Сергей Федоров
Неизвестная планета, хрен пойми гравитацию, туманище, сполохи местных трёх солнц, спутники ебанутые, короче, врагу не пожелаю, еле приткнулся на местной помойке.
Ни разу не парковался на парковке
М.
Миха .
Каждую смену так паркуюсь. Темно как у негра в жопе и расстояние не более 10 сантиметров по бортам. Парковка в ёлку, что бы мог только дверь открыть.
Олег Навоев
москва
K_Y_R_G_Y_Z P_@_T_R_I_O_T
Зима. Ночь. Пурга. Единственное свободное место на парковке + дополнительный ряд машин перед ним на расстоянии в пару метров. Двое пешеходов-пьяниц, не имеющих прав, но имеющих мнение по поводу того, как именно лучше парковаться.
Задом паркуюсь только там, где нет чужих авто, т. к. заднее стекло затонировано, а по боковым зеркалам плохой обзор, боюсь задеть чей-нибудь авто. Ночью вообще задница
Артём Костелов
Ночь + дождь + незнакомый двор, заставленый машинами...
...Тонировка только что наклеена, но камера ещё не поставлена. И...
...И пооолная машина обожранных в г-но друзей.
Сочи. Найти бесплатную парковку почти военная операция. Дороги очень узкие. Жутко извилистый лабиринт.
По пути в Джугбу начался страшный ливень. Такой, что максимальный режим дворников еле спасал. Ночь. Видимость метров сто. Не знал где припарковаться, чтобы потом не смыло. Повезло, появился туземец. Я пристроился за ним.
Lepp Anatoli
консульство рф в турку. финляндия. ибо русня запарковалась. финны паркуются как я. а я как финны. то есть как человек. а не свин
Ivan Velehan ахахзаха, вернулся?))
На машине если, пешеходы
Александр Циммерман А на самолёте, оживлённое движение и погода
Машины нету
Грязь слякать не одного места не было ещё и скользко мерзкий ветер и холод п#здец одним словом