Прочие авто-темы
Самое большое расстояние, на которое вам приходилось тащить авто на себе?
Всяко в жизни бывает, то сломался, то бензин кончился, то еще что... И не всегда есть возможность эвакуатор вызвать или зацепиться за кого-то (особенно в наше время, где быстрее тебя снимут на телефон и выложат в интернете, как ты корячишься, чем помогут)
Мотоцикл с коляской 19 км.. Полночь, трасса пустая.. Жена толкает, младшая дочь (2) в коляске спит, старшая (6) следом плетется как зомби. Телефонов тогда не было.. К утру докатили и на работу..)
10 км эндуро катил года два назад.... 2 по лесу 8 по трассе
Авто нет, но было время мотоцикл километров 5 катил.)
ты в статистическом отделе работаешь?
Вдвоём более 2 км как-то толкали микроавтобус по не самой гладкой грунтовке. =)) денег было мало, а здоровья МНОГО.
Москвич полтора километра толкал
ЗИЛ-131. Вологодские леса. 4 км.
Shpak Alexandr
Ох и фантазер вы, барин!))
Арсен Хачатурян
скальпом тащил еще скажи?))
30 метров, на Mersedes S420 вытащил из очень глубокого кувета Жилулёнка, парень на дороге с верёвкой стоял, молодая жена с ребёнком на руках возле Жигулей, было холодно, парень сказал час стоит ни кто не остановился помочь...
пригород Омска, ст. Входная
вот так бывает...
пригород Омска, ст. Входная
вот так бывает...
Кент поехал в деревню и его Космич встал под утро. В итоге 107км тащил до дома. Еще дождик стал моросить, а он все трос выровнять пытается переодически. Блин, мы твоими "выравниваниями" оба дружно под встречную фуру улетим! Ибо, ехали 90-100кмч. По пути у него совсем аккум здох. пришлось аккумы переставлять, чтоб у него дворники работали, грязь из-под меня и длждь счищать с лобаша.
А так, пусть и не особо много тащил. По городу километров 20-30 накатали, пока на базу вернулись. У чела Газелька сломалась. И вот мы "автопоездом" крутились по точкам. У него там помимо раздельного товара были паллеты. Чтоб эту всю байду не перегружать время не тратить.
Прям один и на себе? Метров 50, не больше. В пределах двора - ремзоны. Моты до километра толкал. Дольше либо сразу можно бросать, либо ехать своим ходом (часто ездили по несколько километров на серьезной внедорожной резине на малой скорости без ущерба для покрышки).
Помню Газель какую-то в одну харю нужно было толкнуть. То ли бизнес, то ли Некст. За пол часа сантиметров на 10 сдвинул по обочине, думал сдохну. Драг Стар (3 центнера) ж. пой в горку из гаража выкатить надо было, 5 метров часа 3 толкал с перерывами, упираясь ногами в ворота. Как не уронил хз. Уронил бы, наверное даже поднимать не стал.:)
Семеру вдвоем на гору заталкивали, метров 300, а потом друг за рулем, а я подпихнуть под зад, чтоб покатился, и завелась! Тапки у меня на ногах запомнились больше всего. Толкать тачку в тапках вообще жесть! Никому не советую! Даже под градусом!
На тросе другую тачку - 170 км, причем половина по бездорожью без наличия понижайки у меня, скакали на первой как кони оба, хорошо не впендюрился мне в зад.
Pajero
От Якутска до Читы 2088 км
Арсен Хачатурян
Речь не о тащил=ехал, а тащил=тащил, на себе)
Андрей Ерёмин
Аааа
Я один раз велик тащил с пробитым колесом примерно километров 25, и один раз в шторм выбросило с лодки и она просто улетучилась, пришлось плыть к берегу 6 км
Машину метров 20 тащил, а мотоцикл 2-3 км
Нас тащили на сцепке 17км до сервиса под Рыбном.
Помню с Архангельска до Питера мотик тащил, а мотик как у Кузи из Универа =))
Арсен Хачатурян
врешь же))
У Кузи планка была (Иж), вроде спорт которая