Прочие авто-темы

Почему водители не чувствуют мошь авто ? а пасажиры каторые сидят рядом чувствуют её ? ))))))))))

Sergey 213
Речь идет о испытываемых перегрузках при ускорении, пассажиры как правило не подготорвленны к изменениям перегрузки при ускорении и не знают что почувствуют в следующую минуту (расслабленны) водитель же в свою очередь всегда сгрупперован и уверенно подрузомевает что ожидать при каком либо мневре (ускорении), поэтому для водителя это не столь ощутимо!!! Тоже самое происходит и при торможении!
Denis Churkin
Лучший ответ
Управляй машиной так, чтоб не дёргать её, как будто ты припадошный !
И пассажиры не почувствуют и 400 л. с. под капотом.
Если водила.. кривой. . то пассажирам жить то охота!
Дмитрий Шевцов
что значит водитель не чуствует моШЬ? такой водила, или там может и чуствовать нечего))))
А что это за водитель такой, который машины не чувствует (тем более мощи)????
Саня $$$
Не согласен, с "мощью" наоборот если водила нормальный. А вот скорость на месте поссажира и водителя ощущаются по-разному.
Alexey Samsonov
мало того что для водителя это не ощутимо - это приносит ему удовлетворение... то что он может предсказать поведение техники, которой он управляет...
вот водитель как раз и чусвствует, поэтому ему более комфортно, а пассажир не чувствует, поэтому очко, пардон, больше играет, плюс ко всему водитель упирается ногами и держится руками, что является несомненным плюсом в ощущении безопасности. у пассажира этого ничего нет.
плюс ко всему водитель знает своё следующее движение, и следующие движения остальных участников движения (если опыт есть достаточый) , пассажир этого как правило не знает, если он сам не водитель со стажем, оттого и вытекающие последствия