Прочие авто-темы

есть машины которые невозможно угнать? я так понимаю импортные

Угнать могут любую машину. Чем сложнее автоугонная система, тем труднее её взломать, но в принципе неугоняемых машин, как и невскрываемых сейфов, просто нет.
Николай Афанасьев
Лучший ответ
все решает цена заказа на авто
как крайней случай - разбиваешь окно, открывешь капот, вырубаешь сирену сигнализации, авто грузишь на эвакуатор, везешь в гараж-отстойник, а там уже отключаешь противоугонную систему и ремонтируешь дефекты, возникшие при угоне
тока на такой вариант соглашаются угоншщики-профи, а их "услуги" очень не дешевы
Есть.. . Различные машины, которые стоят в гаражах особого назначения и на некоторых военных базах. Всё остальное угнать можно.
если захотят угнать именно вашу машину, то угонят. и никакая сигнализация не поможет
а как же? ну в пинципе угнать мона все.
нет таких
Таких машин нет. Если решили угнать, то угонят и ничего не поможет. Чем навороченнее противоугонная система, тем больше время нужно на ее разблокировку.
эту не угонят: -))
Павел Логинов
На счет ЗАЗа.... Пытались у меня как-то жопик угнать. На улице -16, аккумулятор снят. Разбили стекло, свернули замок руля - даже вал рулевой погнулся! Оттолкали немного - потом их вспугнули. Это к вопросу о том, кому он нужен. Сам удивляюсь! Пацаны небось прокатиться захотели. Интересно: если бы их не вспугнули - как бы они машину завели? Да, забыл сказать: жопик был с ручным управлением....:)
Саша Саша
кроме запорожца другие ворую ВСЕ .
Аскар Асанов
ЗАЗ кому он нужен даже даром?
Vaks
В столице Боливии Ла-Пас неизвестный угнал одну из машин президента страны Эво Моралеса, когда водитель главы государства отлучился за булочками.

Так же угонялся автомобиль президента Израиля.

А так вот медведев ездит на эксклюзивном (Штучном) мерседесе.
Угнал ты его. Не продашь, не покатаешься, на запчасти не разберешь. За границе тем более не продашь.
Зато если поймают это уже пахнет государственной изменой если не покушением на президента.

При желании и случае угнать можно все что угодно. И не обязательно вкладывать в это понятие как прийти ночью вскрыть и уехать) Бывают и описанные выше курьезы)
или которые без аккума или без двигателя)