Прочие авто-темы
Приезжий издалека оставил во дворе машину которая сигналит громко вторые сутки мешая людям. Что делать?
Микрорайон чисто жилой, вокруг живут люди. Владелец машины не появляется. Может быть он просто приехал в гости и через окно слушает, радуясь, что машина "на месте" и ему наплевать, что все окрестные жители лишились нормальной жизни! Поневоле позавидуешь глухому! Есть ли какие нибудь Правила или Закон, по которому можно было бы потребовать прекратить это безобразие? Если есть, то прошу, укажите номера позиций и формулировки, или если есть, дайте Интернет ссылку! Милиция или ГАИ обязаны ли реагировать на этот беспредел, мешающий людям жить, если их попросить?
Ну в первую очередь конечно же это работа участкового, пишется заявление в двух экземплярах. Одно заявление с отметкой о приеме оставляем у себя. В течение месяца о принятых мерах обязаны сообщить в письменном виде.
А полный текст закона "О тишине можно прочитать здесь: закон "О тишине" г. Москвы
жжешь-уже бы аккумулятор сел.... за 2 суток....
Dovlet Akmuradov
Вот второй дней в подъезде так же визжит машина. Думаю если полиция не уберет машину то шуметь она будет не один день. Современных аккомуляторов хватит чтобы сигналка работала несколько суток (Учитывая что работает только звуковая сигнализация)
Можно Шокером под Решётку Долбануть, Старый метод Автомобильных Вороваек!
вызвать эвакуатор из ГАИ и отправить её на штраф стоянку.
Попробуйте обратиться в милицию. Машину только не трогайте .
Разбить стекло, открыть капот и сбросить клеммы с аккумулятора.
Eclipse Of The Heard
В нашем дворе уже давно бы это сделали.
Валентин Захаров
Методы натурального БЫДЛА!
А если с человеком неприятность случилась и он например в больнице?
А ты ему ссука машину бьеш. И кто ты после этого?
Обратись в милицию и все.
срочно звонить в местное ГИБДД сказать что это безобразие ужо вторые сутки, они его увезут на штраф стоянку.
законно можешь только высказать все что ты думаешь о владельце данного авто.... когда и если он появится...
У меня среди ночи однажды так было! Я вызвала милицию-они кАким-то образом нашли виновника!! !
стУчись-и отвОрят тЕбе!! !
Можно одеть бИруши и спть спокойно)))
стУчись-и отвОрят тЕбе!! !
Можно одеть бИруши и спть спокойно)))
Обратитесь в милицию (к участковому) , вызовут эвакуатор и на платную стоянку.
у родителей во дворе волга пела.. . владельцу было глубоко начхать на то что она людям жить мешает. . в итоге мои родители взяли и вызвали гаишнегов.. . на следующий день этот чудо человек съездил и отрегулировал сваю сигнализацию.... кстати гаишнеги быстро приехали
а вообще пазваните и скажите уже давно стоит кто то видать бросил а вдрух там бомба и арет все время и пусть владелец бегает прыгает ищет куда его певчую птичку увезли))))
Вот и дежурьте возле неё всем домом в порядке очереди, Дабы тревога не срабатывала)))))) )
Или в одеяло заматайте)))))))))))))))))
Обратитесь в ГИБДД. (напишите заявление) Есть закон о том чтобы сигнализация не нарушала покой граждан. Думаю вопрос ваш решат очень быстро!
кошмарно наглый водитель!!!! когда я приехала в другой регион на тех выходных-моя машинка стояла потихонечку.... и то сломали антенну и ленточку автомотовскую сожгли.... а уж если б сигналка сработала.... это вообще наглость... с его стороны...
машину не трогать,
если сигналит в постоянно и ночью тоже, то надо вызывать гайцев, пусть законно меры принимают, но наверно понадобиться писать док какой нибудь, жалобу, что ВЫ подписываетесь, что именно Вам и мешает, а ещё лучше, что будет коллективная "телега"
сообщить в ФСБ что во дворе чужая машина вторые сутки ревет, они приедут и как проверят
а может с ним что то плохое случилось.
вызвать эвакуатор)) )
заделать монтажной пеной все отверстия )
если беспокоит, после 23 чвчов, то это уже нарушение!
гибдд все решит
вывезти эвакуатором! А на вашем фото предмет летящий в тот автомобиль?))))))))
как предупредительно-просто положить на лобовуху хороший кирпич с запиской
Евгений Аносов
не ужели ни одна "бабуля" у подъезда не видела (никогда не поверю) к кому этот "клоун" приехал.
а к такому предупреждению присоединяюсь.
если мешает людям, то это уже нарушение.
обращайтесь к участковому
Можно обмотать туалетной бумагой или вызвать эвакуатор и увезти ее куда-нибудь!
Позвоните "02", сообщите.
через 20 минут еще позвоните "02" и сообщите, что мер никаких не принимают, и так долбите "02". Там все фиксируется. Пустьь меры принимают
Милиция обязана защищать общественный порядок!
Вы имеете право на отдых и тишину в ночное время!
А вообще-то скоро аккумулятор сядет!
Ну и терпеливые же вы все!!))))))
А вообще-то скоро аккумулятор сядет!
Ну и терпеливые же вы все!!))))))
позвони 911,объясни ситуацию! там люди грамотные-обязательно помогут советом и делом!
Валера Наймушин
А в Москве работает телефон 911?
скрутите номера и оставте пару капель крови в районе заднего багажника и вызовите анонимно гай! проблемы приежему обеспечены качественные!)))))
Скоро должен сесть аккомулятор! Так что еще терпеть осталось недолго! А еще можно вызвать ГАИ, так как постоянная сигнализация - это незаконно - это нарушение прав на тишину. Так что ГАИ могут принять решение на эвакуацию авто без ведома хозяина!
вынуть акумулятор
У русских нет шансов))) ) Целый район вторые сутки ничего не может сделать с банкой, которая лишила их сна.. .
Терпите хомячки.. . -ваша доля она такая...