Прочие авто-темы
Проезжая на машине ,Вы сигналите на улицам незнакомым девушкам ? Часто-ли вас поссылают накуй?
Мальвина, я думаю, что те мужчины, которые бывают на этом проекте не такие мужланы каких вы встречаете на улицах))) ) человек, который отвечает на вопросы, чтобы чем-то помочь другому по определению не может быть грубияном. Хотя конечно встречаются отдельные экземпляры, но к счастью редко)))
Ты из БОБРУЙСКА?
osorov.erkin
нет, наверное Мальвина думает, что вы (мужчины проекта) жЫвотные и из Бобруйска)))))))))))))))))
в москве сигналят девушкам, только если те сидят за рулем авто, а авто стоит поперек дороги, а его водитель тупит и не понимает как можно развернуться.. .
а когда наконец-то удается проехать мимо нее, то обычно ее же и посылают накуй )
не не сигналю!! ! наоборот отбиватся приходится)))) )
слишком много девченок желает познокомится)))))))) )
сам посылаю!!!!
Гудаком наглухо озабоченным не был никогда.. . Да и проще спокойно это делать.. . Эх.. . давно это было.. . ;)))))))))))))))))))))))))))
ой, а сколько незнакомых девушек облизываются на мою машину, хоть я даже и не думаю сигналить...)))
Незнакомым женщинам бывало, сигналила. И даже у виска подкручивала. А куда они там посылают - дело их личное)))
Не сигналю поэтому не посылают )
Я не сигналю. Я давлю их))) ) Шучу.
Я б Мальвине посигналил...
Да что там сигналить.... было пару раз, когда машина замедляет ход и из окна вылазиет рука и хватает тебя за задницу, а потом резко уезжает - я помню жутко бесилась от невозможности отомстить. Ладно б если юбка-мини была, а то ведь все макси...
На ФИГА!
Их на трассе стоит по ходу следствия до дому вечером человек 5-7 ежедневно одних и тех же. Так что же их- ЖРИЦ ЛЮБВИ "ПРИВЕТСТВОВАТЬ" ежедневно вечером?
Боюсь НЕ ПРАВИЛЬНО поймут, любезная! Да и уважения к ним НЕТ! даже по половому признаку!
Сигналят только черные дебилы.
всегда!
Ага)))
не сигналю, предпочитаю по другому выражать симпатию))))