Прочие авто-темы
А вы мужчины сели бы в авто к незнакомой девушке?боитесь:)мой последний вопрос!девушки тоже отвечайте:)
а че последний, мъ куда то с тобой едем ?:)
эт пусть она меня боится )))
у нас на даче тётки таксистами работают и ничего!
Сядут конечно! А вдруг изнасилует!)))
к тебе точно сел бы.
Сяду, лишьбы посадила, а то копыта бить лениво. ))))))
Опять последний вопрос, снова похужело, я ж ночь не сплю - волнуюсь.)) ) Я смелый - сяду, хотя не приходилось, на своей передвигаюсь...
я бы сел если девушка была внешностью веры брежневой )))
Да почему бы и нет)
Дорогу показать !? ) Сел бы )
Боюсь но сел бы
На тёмной трассе, на тёмной улице ???Конечно уссялся бы.... ведь она не видела бы морду моего лица, а значит не испугалась бы !!!
Нееее не сяду я к незнакомой девушке) ) А вот к мужчине)) ) Смотря какой, если брунэт с голубыми глазами, мускулистый, высокий красивый, одетый в кожаную куртку типа "пилот". И небрежно закинув на заднее сидение кейс с евриками где так же небрежно валяецца томик "КАМАСУТРА" , освобождая тем самым мне место второго пилота. То даааа!! ! Сяду))
Igor Aculich
Вам тока денег надо ?:)
Конечно посажу мужчину! А то кто ж огород вскопает, дерево посадит и крышу отремонтирует.
Смотря какая девушка) Извините за банальность)
если она может водить и трезвая и в добавок подвезет на халяву, че не сесть то (но пристегнуться по любому)
ага, и она вас в лесок завезёт ;) )))))
Cяду и сразу познакомлюсь, чтобы не так страшно было .)
почему бы и нет)
а чё боятся-то?!?! 7