Прочие авто-темы
какие отечественные авто популярны среди девушек?
и ездят ли вообще сегодня девушки на ВАЗах?
Задай этот вопрос в качестве опроса и вместо 7 ответов получишь 70 - "опрос" притягивает, как магнит. А моё мнение - ВАЗ2109, 2114, реже 2105, 2107, а Приорам они предпочитают уже Гетсы за ту же цену.
Все те ,,которые по корману Анютик!!
ГАЗ-21. Для экстремальных девушек.
бери подешевле,
только бей ее где-нибудь подальше от дороги,
а то я уже три раза по КАСКО обращался в этом году.
Надоело.
Наверно дело в том что денег маловато
Ока. В ней врядли оттрахают.
все вазы
я ездю! ;))))))
Анютик блин. Блондя, ты либо буть пассажиром в Бехе, либо уже есздий на чом можно.
ВАЗики) Ездят) когда на права сдают многие на ВАЗиках тренируются, а потом покупают нормальное авто)
Форд тойота шкода фолксваген и т. п.
Можешь взять дополнительные уроки по экстримальной езде, если есть свободное время.
Можешь купить Daewo Matiz (из не дорогих, и всё-таки, немного получше должно быть чем ВАЗ) , ну, или по-лучше Nissan Micra, но тогда уже старайся ездить аккуратно.
розовые УАЗы они для девушек
Калина - хэтчбек, в спортивном обвесе самая нормальная женская отечественная машина

Не факт, что первую машину Вы обязательно разобъете!! !
я первую приобрела Хундай Гетц
пусть покупает переднеприводный ВАЗ 2108 - 2109 нормальные машины для учебы много девушек учаться ездить на 2109 не дорого и со спортивным духом
Славута- лучшая машина на свете! Весь гламур катается!
Тазик для начала в самый раз.
на оке моя знакомая
На мой взгляд наши такую еще не придумали....
део матиз