Прочие авто-темы

Вас бесят коментарии про отечественные авто на АВТОmail.ru?

Вот напишут например про российское авто какую-нить статью, а в комментах одно и то же: говно, сарай, ведро... А кто заставляет таких писать эти комменты? Или кто заставляет читать статьи о "говне и ведре"??? Катайтесь на иномарках своих, вас никто не трогает. Р.S. Я думаю это обычные продавцы иномарок из дилерских центров такую антипропаганду пишут.
Set Elmerz
там нечего коментировать и так все ясно, вот например моей машине пятый год а я еще даже свечи не менял, а что будет с вазом за это время, и сколько я сэкономил на запчастях и нервах, и не подумай что у меня крутая тачка, простой фиат альбеа не много отличающийся по цене, через год возьму еще такой же
Lex Luter
Лучший ответ
у меня есть Ваз и он мне нравиться! ! а еще у меня есть чери амулет и он мне еще больше нравиться.
а на завистников и даунов мне плевать)
Меня не бесят, я их не читаю.
Malik Official Page
Пишут и продавцы и те кто не ездил никогда на отечественных авто (я уже 21 год на "Семерке ВАЗовской" и машиной доволен) , а ездит на импортном металлоломе и все равно хвалит импортную помойку.
Андрей Казарин
Если человек задаёт вопрос, значит его интересует мнение большинства. Если автомобиль хлам, то чего же обижаться? Не покупайте и всё. По поводу отечественного автопрома-посмотрите какой процент вопросов о поломках ВАЗов . И цена ВАЗа не оправдывает его ужасное качество. Про журналы и коменты к статьям-многие журналюги просто не тестят авто лично, а переписывают чушь и добавляют к оригиналу свои не компетентные мнения. Многие проплачены дилерами и пишут заказные статейки. И если я езжу на авто из статьи и знаю, что это не так, как написано, то почему бы не написать об этом.
да, меня бесят, что большинство засирают ВАЗ: "ВАЗ - таз, этим Всё сказано". Между прочим очень даже не плохая машина для наших дорог, а мне больше и не нужно. Высокая скорость мне не нужна, да и в обслуживании, наверное, проще, чем с иномарками
а те, кто говорит, что это "сарай" и "ведро" сами на вёдрах и ездят, т. к. боятся, что если они не заср*т, то их заср*т. Всё это стереотипы, так же, как и про блондинок, и стадное чувство никто не отменял, люди как шли "баранами", так и будут идти, не имея своего личного мнения. имхо