Прочие авто-темы
Как вы считаете правы ли те кто обсирает не престижные, бюджетные и отечественные авто
Откуда у нас, выросших из Жигулей, столько нубства и снобизма, прямо слюной брызгают, а у самих то откуда ноги растут, ведь плохая машина это не так которую плохо сделали а та которую хозяин не любит. Если я катаюсь на бюджетном авто это мой выбор а если твы не уважаете мой выбор - значит не уважаете меня - значит вы мой враг?
Мне глубоко фиолетово на чем ты катаешься, это твой выбор.
Семён Кузнецов
Типа ты никогда здесь не писал "Продай свои Жигули - они говно!?
не правы... каждому свое
Конечно не правы, а обсирают скорее всего (нет чаще всего) те которые не имеют авто!
Любое авто, это только средство передвижения!
Каюсь, бывает.. Хотя сам скок на них поездил и перебрал собственноручно. Хотя глядя на качество и цену, лучше добавить чуток и купить иномару. Но опять же бюджетка, нашей сборки.. Хотя себе выбирал не нашей сборки.
Нет. Каждый покупает ту машину, на которую ему хватает...
не ругаю, но поворчать можу если совсем убитая
Да мне пофигу как-то кто что против гавкает.. . я на жигулях езжу и всё пофигу. Хотите обсирать? обсирайте мне по барабану.
Семён Кузнецов
ну не все такие пофигисты ))))
я как выросший из Побед, Зимов, Чаек, Москвичей и Волг-ещё тогда это убожество за машину не считал, а сейчас тем более. Бюджетный авто-это такой который тебе по карману содержать. Мне по карману Форд. А кому то только жигули.
Плохая машина не та которая жигули, а та которую собрали с бодуна!
Кто знает - где было было лучше качество:
У жигулей, собранных роботами в германии или японии?
Или тойот, собранных в питере или фольксвагенов в калуге после очередной корпоративки?
Вот именно из-за того, что выросли из Жигулей, столько жлобства и снобизма. Бюджетные и не престижные авто кроют жлобы, а вот про отечественный автопром-совсем другое дело. Это мазохизм какой-то. И только одна причина покупки ВАЗов -отсутствие бабла. Я не про машины на вторичном рынке, а про новьё.
ну скажем так ТЕ КТО обсирает чужое АВТО в первую очередь обсирает СЕБЯ ЛИЧНО-
ИМХО
Лишь бы это не был гнилой чермет с купленным техосмотром создающий опасность для окружающих
Смотря чем обсерающий аргументирует свою позицию.
Насчет бюджетности вопрос спорный, у всех бюджет разный.
Ну а в целом скорее согласна, чем не согласна. Вообще в большинстве случаев с недоверием отношусь к отечественной продукции, все как топором рубленое какое-то. Двадцать первый век все-таки, пора бы производство вывести на приличный уровень.
Ну не враг.
У самого семерка бюджетная. Просто дело в том чвто принято считать все что из-за бугра то и лучше, ну и люди выпендриваются, а бюджетное их же кругом полно, и если твои знакомые так относятся и еще об этом говорят в слух то пусть они идут лесом, я так считаю.
Семён Кузнецов
речь не про моих знакомых а про здешний форум пишет какой то урод гадости про машины а сам судя по всему ни фига в этом не разбирается
Те у кого тот или иной авто, никогда не скажет ничего плохого о своем автомобиле, соответственно каждая лягушка хвалит свое болото, про бюджет смотря какой?