Прочие авто-темы

А всегда ли покупка отечественного авто это лоторея? (+)

Serg Velichko
Нет, Алик! ! И ты знаешь об этом. Если руки не под хуй заточены, она норм. будет ходить! У меня их много было!
Сердюк Дмитрий
Лучший ответ
Serg Velichko Привет))) Ну так - семья то большая, а в ней мужиков то... А всем подарки на НГ нужны - вот и приходится крутиться)))
У Мну Такие костылики были, Алик, Хуйдай тож лотерея! Поверь Мне!
Алексей Светлаков Алекс, у меня у сестры хундай акцент! 2 года ездит без проблем. Мож в Бутово бензин хороший ? Я не понял, о чем ты ...о какой лотерее....
это вовсе не лотерея, результат известен заранее.
Daniel =)
лотерея
Угу!!! Лохотрон чистейший!!!
Zipter Zyprexa
Serg Velichko Дарова, Слава!!!!
покупка любого авто это лотерея...)))
Nuraly Bolatulu
Serg Velichko Ну тут как в Спортлото: то ли 6 из 47, то ли 5 из 36))) Где то вероятности выигрыша побольше будет))
а мне кажется что покупка любого авто это лотерея. отечественные-гов.... импорт б/у-каждая 5 в розыске!
Нет конечно!
Я вот Мерина купил в прошлом году, нулёвого, первый раз в жизни, Е-350 фулматик, полный фарш, 85 000 евреев, и через три дня встал на неделю в сервис (електроника подвила) , потом выяснилось, что не отремонтировать её у нас (что там было, что случилось, так и не понял) , ну и что в результате - поменяли авто в соответствии с законом о "Правах потребителя", а самое смешное, сосед 12 жигуль купил купешку за 300 000 рублей, так ездиет и не жужжит-))))) Мне аж смешно стало, я на мерене по сервисам, а этот гад на тазике без сервиса-))))))
Я не защищаю ни тех не этих, любая машина это лотерея, и Вы не хуже меня это знаете!!!!
Любое авто-это лотерея!!!!
Если это лотырея, то Мой лотырейный билет всегда выигрышный! а как у других не наю)))
Виктор Перч
Serg Velichko Завидовываю=)))))
Сердюк Дмитрий Мудро выразилась!!!
Смотря, как на машине ездить!
Georg Manankov
Serg Velichko Хм... Желательно побольше)))
Это лотерея