Прочие авто-темы

ПОЧЕМУ если у мужчины херовое авто, а у девушки хорошее, думает, что она заработала его одним местом???

Я знаю как минимум три места!
Aidos Abiev
Лучший ответ
Смотря что считать "плохим" автомобилем. Например у меня Грузовик (да-да именно с Большой буквы) и мне поэтому абсолютно всё равно где, чем и как насо... простите, заработала девушка на свою машину.
Шехзад Ахмед
Есть, видимо, и исключения. А чем же ей ещё зарабатывать, если природа уже наделила товаром повышенного спроса?
Walerij Kolotow
Так думают просто Идиоты....
Просто зависть. Кто так думает, у него мозгов хватает накопить денег на рваный жигуль и потом спрашивать где купить подешевле запчасти.
T_
Tem!rlan,, ___________
Я о том, как мне покультурней предложить то место посетить...
[Proto Type]_Xxx
а как еще-то.... можно подумать, меня муж за мой характер полюбил? ! ага.... он же не баба....)))))))))))
а почему многих "мальчиков" не склоняют а только дам?
Виктор Синяков
в смысле насосала?
Cтепан Михайлов
завидуют))))))))) ) хихихиииииииииииии, нет у них такого места доходного))))) ) ржуууууууууууууууууууууууууу
это совсем не так. у меня многие знакомые девушки сами заработали на хорошие машины, а те парни что так говорят просто шаблонно мыслят и я их понимаю, не обижайся на них )))))))) просто в наших понятиях дорога это для ковбоев а не для леди )))))))) и это тоже наша ошибка!!!!
комплекс неполноценности у большинства мужчин имеет место быть
Юрий Савин
Олег Уваркин на самом деле дело не в этом, правда, просто трудно объяснить, просто есть мужские тараканы в голове и женские, друг друга иногда не понять)
охренела штоль.. . мне ваще по боку чем ты там зарабатываешь....
да потому, что 90 процентов женьщин на хороших машинах это авто этим местом и зарабатывают.... ибо большая часть женского пола в России-домохозяйки или работают на таких работах, где получают максимум тысяч 40..на такую зарплату или не имея её крутую машину не купиш... вывод?
Алексей Злобин
как бы, его машины тут ни при чем, ее может и не быть.
а имеется ввиду просто не сама себе заработала, наверно, я так думаю.
Она может его заработать сразу тремя местами.
У мужика этого места нет. (еж-ли он мужик а не в попу вжик)))))
ни чего страшного
Еркин Искаков
У мну хорошое авто, а я так тоже думаю.
***il`dar Zeinullov***
Зависть))) ) Просто он отдал ей своё что бы ей завидовали )))
Мне вобще пофиг!!! Мне- всякие девушки нравятся!!!
Юрий Никель
потому что это правда!! ! я слышал много таких слуваев!!!
Protector 1St
А мне было бы пофиг, каким я местом заработал свою Мазератю.
главное, чтобы потом эту Мазератю не отрабатывать годами.
А так вообще не парьтесь - ну заработала девушка наглостью и (чем-нить еще в хорошем смысле слова) должность в крупной компании; купила себе Аудюшку 5С и разворачивается уверенно с правого ряда - ну так она же сама пробилась и заслужила! Молодец! От всей души Респект!
так или иначе, но все равно это так=)

хотя посмотри щас многим родители накупили машины особенно парням
Ну не мозгами же.... хотя бывают исключения...
Мужское самолюбие. Как же так? - Я езжу на ЗАЗе, а она такая молодая на Кайене, вот и думают, что это работа одним местом, хотя в реальности просто человек гораздо умнее и лучше обладателя ЗАЗа)) ) Вот и все. И лучше никому не завидовать. А больше всего мне жалко Д. А. Медведева, не хотел бы быть Президентом, столько ответственности...
каким местом?
Егор Захаров а так и неответила((
Так думают те, кто просто завидует. Мягко говоря, голодранец реабилитируется перед самим собой высказывая подобные фразы подобно этой: "Наверно не один километр хуе* отсосал*;)
а ты думаешь иначе?