Прочие авто-темы
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ - почему 2/3 МУЖЧИН ( В АВТО) стоя в пробке - ковыряют, пардон, пальцем в носу??
+5 Это очень занимательное занятие, рекомендую. От носоглотки до мозга только тонкая прослойка и ковыряя в носу мы стимулируем мыслительную работу мозга и без того загруженного всякими мыслями.
Денис Комаров
ПУЩАЙ КОВЫРЯЮТЬ, вумные будут- жутъ))))))))))
Забитый нос - это болезнь века! Удивляет другое - медицина не видит этой проблемы и ни как не борется с ней.
Посмотри телевизор, все ведущие и артисты зачастую с открытыми ртами - дышут через рот !
Вот она проблема !
Не факт, месяца 2 - 3 назад, видал блонидинку, верить или нет ваше дело, но мало того, что ковыряла в носу, еще и с пальца слизывала !
потому что 2/3 женщин в пробках, пардон, ковыряются во влагалище, а у мужиков оно отсутствует...
Pavel Sandberg
сам то понял, что сказал???
Александр Кононенко
Молодец!! В точку!!! Я кстати и сам это замечал!!!!
Я не женат и ковырять в носу не с чего. Вообще, не обращал внимание, но раньше ходило мнение, что надо ковырять, проезжая гаишников. Они тогда не останавливают. Кому охота права брать из рук человека, поковырявшегося в носу?
Так ить локтем неудобно, а ногой - тем более. Чем же еще ковыряться? Непонятный вопрос ваш!
..улыбнуло ...типа Юморнула в автомото, а фсе и не смеются ..
Денис Комаров
В КАЖДОЙ - ШУТКЕ- ДОЛЯ ПРАВДЫ, А ПРАВДА - глазки колет))) да ковыряйте на здоровье, чё огрызаться....просто не понятно, почему фсе ковыряют- а потом отнекиваються))) Весёлого дня!!!!С Уважением ,О!!!!
Старик гайморит даёт о себе знать.. . 2 / 3 мужчин не любят отсиживать тухисы в очередях к врачу.
а сидя яйца чесатъ не удобно
Ramazi Manjgaladze
нифига подобного... главное попробовать)
за рулём почемуто нос чешется, пыль наверное.
Денис Комаров
хоть один честный человек нашёлся)))) да и воздух сухой наверно с мотора гонит)))))да с разной гадостью)))
Самой интересно. И ковыряют с таким удовольствием. . и ни стесняются если видят, что на них смотрят..
ну так и женщины это делают... ( скрытно за рулем ) или у них козявок в носу не бывает....
Пытаются мозги прочистить через нос!
ни стесняются значит действитильно чешится
Это оказывается не только я заметила, а мне подумалось, что мне это в наказание все время встречается, за мои придирки к поведению мужиков вообще.
А что им делать! ? По крайней мере это не приносит никому вреда! Пусть ковыряют! "Ковыряйся в носу, мой мальчик, всю туда руку засунь! "
А где, по вашему, должны ковырять?!!!
Полезные ископаемые ищут! Такой вопрос вчера уже был. Вы что, девчонки, сговорились?
Наиль Тазутдинов
нет не сговорились, но видеть такое неприятно. может задумаетесь?
Денис Комаров
не - я просто из ЮМОРА))))
Примитивные создания.... XDDDD....без обид))))
В остальное время руки заняты
так так, хватит.. . Не только мужики так делают.. . Сам видел )))
Мне кажется это из-за выхлопных газов или еще из-за всякой всячины в любом мегаполисе.. . Есть ведь всякие кислородные балончики уже, промывающие жидкости.. . Все это не от хорошего воздуха в любом горооде с пробками...
Они не женщины, а то бы губы подкрашивали.
Блин, сам не пойму, но с удовольствием этим занимаюсь!!!))) ) Прикольно.. . Попробуй!))) ) А чем ещё заниматься?...
Да, да мне вот это тоже очень интересно, я не раз такую картину замечала :)
Ковыряемся, потому что там еть козявки. Другой причины нет.
В машине ощущается, что ты никому не виден. Вот и ковыряются люди в носу. Некоторые и сексом занимаются :)