И влюбица и влюбить в себя)) )
Эта как в парке на прогулке)) Идёшь себе никуда не торопишься)))
Прочие авто-темы
Если стоя в пробке разглядывать мужчин в соседних авто, можно...
можна)) потом вопросы про потолок опять будут)))))))))))
S.jey
это был про мух )))))) ржуу, приветик!
Айнур Бадранов
гыыы
Да не только влюбится ещё можно и успеть.
Обычно хочется рассмотреть тех, кто в тонированной машине) )
А кто там - не видно ((( Как тогда влюбиться?
Можно теоретически)
Но практически для меня нет на данный момент) Я уже давно это делала))
На счет влюбиться я сомневаюсь, а вот налюбоваться от души возможно)) )
Отличного дня!!!
неа влюбиться. эт не то. . может просто на какое то время в памяти останется
А меня никто не разглядывает. Я что, урод?
S.jey
Судя по аве, не красавчег))) ржуууу, приветик!
Вряд ли. В состоянии задумчивости в пробке мужики непроизвольно почёсывают яички, ковыряются в носу и что то бормочут себе под нос как полоумные)))) ) Вряд ли Вас это вдохновит))))
можно поцеловать не его, а едущего впереди)
можно окончательно разочароваться в мужской половине населения
Они большинство тонированные
мне обычно в пробках оч смешные мужчины попадаются_)))))))
подожди до 23 сентября, тогда и разглядывай)) )
а я в пробках в носу ковыряю... что ж мне делать, когда тонировку окончательно запретят
можно и лёжа. Тогда тошно втыришся
Можно) )
можно еще познакомиться и назначить свидание))
Но залипнуть можно точно. Попробуй :))) в 15-30 поеду в область по Ленинградке.
S.jey
это приглашение?)))))
Можно... .
Встретишь меня, обязательно постучись в окно!!!!
Если Амур В пробке застрял, то может в какую нибудь Сладкую попку своею стрелою и метнёт:)