Прочие авто-темы
как думаете,увидев друг друга в соседних авто,узнаем (внутри)?

ну, договорились: будешь у нас в Одессе, узнаю обязательно! только бирку и будёновку не снимай! я же буду в каске:
))))))))

не сразу разобрался. . их разыскивает милиция???
Теперь узнаем.
блин, олег, как жалко, что мне твоей фотки не видно, наверняка прикольная)) ) а узнать могу, если только в пробке стоишь, я обычно водителей не рассматриваю во время езды
если тока в будённовке буишь ;)
КАСКО Ленинское?)))
Саня Злобин
оно! выменял у него за пинжак с карманАми!))))
в такой шапке сразу узнаем))
Даже табличка на груди ни к чему)))) . Тебя не узнать не возможно!! ! Красавчик!!!
Саня Злобин
Спасибо,солнышко!))) приятно,мля!)))
Узнаю!!! !
И плюнь мне на капот-если я тя не узнаю))))
хи хи хи как тока приедешь ва Владимир сразу узнаю 100%
Да узнала бы наверное,, тока йа у вас там не езжу)))
Я в авто, это понятно.. . А ты, Петька, на коне должен быть, с саблей!)))))
узрела, дядь Олег))) ) сосканировала в свою память))) ) буду в Москве, буду озираться по сторонам)) )
Саня Злобин
давай! тогда буденовку снимать не буду!)))
С мотоциклом как-то наглядней)) ) А еще лучше - в красной кепке! А еще лучше - по голосу: Лё-о-о-о-о-о-о-па-а-а-а-а-а-а-а)))
Саня Злобин
учёл...))))
Терь да !!!Такую Голливудскую улыбку не забудешь !!!
Олежик! Будёновку не снимай, тады узнаю! ))))))
ну еслиб ты в соседней машине сидел именно в таком виде и с этой биркой на шее я бы думаю узнал бы, ну по крайней мере сильно задумался, гдето я это фото уже видал)))))))))))))))))))))))))))))
Обязательно, Дорогой!
узнаем
вот ето красноармеец блин)))))))
Глухо как в танке )))