Прочие авто-темы
А вы все хотели бы увидеть друг друга в реале и понять,что все не так как себе
представляли?
Так, вроде, встречаемся регулярно.
Многие друг-друга лично знают.
Иной раз и в РЕАЛЕ после многих лет знакомства
оказывается, что всё совсем не так, как мы себе ПРЕДСТАВЛЯЛИ!
Многие друг-друга лично знают.
онет!! ! опять коньяк....
А я видела ну.... наверное человек 50 из авты))
нет, не хотел бы всех увидеть, зачем это надо?
Юрец Кудельський
Лех,а я бы на тебя живьем поглядела
Хотел бы конечно увидеть в реале, думаю интересно было видя друг друга видя общаться можно например куда то сходить вместе в кафе или по городу погулять я бы показал свой город.)))
на аватарке - я, да и ник это тоже я...
Юрец Кудельський
одно дело переписка-другое общение
я это тоже я
только ник-это ник
меня вообще-то Ольга зовут
я это тоже я
только ник-это ник
меня вообще-то Ольга зовут
да я в принципе многих знаю... в смысле встречались.... а встретиться бы неплохо.. вот тока все далеко друг от друга живут.. и работа . семьи у всех..
и тебя увижу))))))
Юрец Кудельський
и я тебя
а друг друга это кого? а в общем не важно.... ну мне очень нравится встречаться с людьми, с которыми долго общалась по нет... ну или хотя бы просто увидеть.... такой кайф)
С удовольствием!!!! Мне скрывать нечего! Давайте соберемся!
а мы ничего и не представляем, просто так треплемся
Да, конечно. Было б не плохо
Да, я бы хотела...
все не так это понятно-можно посмотреть ...
ну дибилов везде хватает)))) ) а так я думаю тут много хороших людей
я б хотел думаю что ты например веселая красивая и умная судя по ответам
Юрец Кудельський
о да,я такая
Будет шанс узнать что-то новое в том числе и о себе))))
Не всех.
Некоторых, да!! !