Прочие авто-темы

Мой друг(17 лет) собирается поехать со своей подругой на машине,ей тоже 17! дык менты увидят,денюшки сдерут же!нет 18 же

как-то стрёмно за друга-то!!
едут в Кубинку! в танковый музей!
Если поедут не превышая скорости и вообще не нарушая ПДД - может и прокатить! Особенно, если за рулем девушка - на вид же не понятно, есть ей уже 18 или нет. Особенно, если накрасится основательно - под косметикой что 17, что 25 - на вид без разницы. Но если их остановят - пипец. Это во-первых - изъятие ТС, как следствие - домой пойдут пешком, это раз, машина до выяснения будет на штрафплощадке (а это еще не известно в какую сумму выльется! ) - это два. И номер три - владельцу ТС выставят штраф 2 500 за передачу управления лицу, не имеющему прав. ( см. ст. 12.7 ч. 1 и 12.7 ч. 3) И еще. В последствии у девицы будут проблемы с получением ВУ. на протяжении года или двух (вот не помню сколько должно пройти! ) прав не дадут.
Big S Bad Boy Амаль
Лучший ответ
дура лекс со лекс однако
Лучше б Он к Службе в Армии Готовился!
и как всегда в главной роли ДРУГ!!!!
Жека Крут
)))) странный друг )) ему штраф - авто на спец стоянку ..
они до едут только первого поста.
Сергей Сагин
лучше пусть едут поездом....
Антон Шушков
Как зовут человека если у него нет не только прав, но еще и мозгов?
Пусть ездят на удачу)))
Т.
Туре .р
к чему так рисковать ДРУГУ?))))
если все обойдется - будет что потом вспомнить :)
Одень лысину и прилепи усы - не заметють!))))
Эдуард .
а права то есть? если есть то могут проскочить в правах нет даты рождения. но лучше подождать годик
До первого поста ДПС!!!
Vadim ...
Ну остается только пожелать им удачи... ) Рискованно это...
друг головой ни где не ударялся - срочно отведи его к доктору.
Илья Ивлев
Вообще то законы желательно соблюдать.
Володя Стойко
Зато если вернутся обратно без проблем -скока адреналина будет...
Ильназ Валиев
А зачем самим нарываться, да и подставлять владельца машины.
Праслов Иван
Антох, Зайди: (у меня ) в папке видео папка корки (там один видос) . доступ к папке открыт)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
K*
Kula_*** *
ура я мастер
Ян Шонин
не стоит, там посты дпс, остановят и тогда не денюжку возьмут, а уголовная ответственность, либо ему, либо тому чья машина
Пусть перед поездкой на принтере 5-тысячные распечатает. Они когда берут - не особо вглядываются)))))
Юрий Гильд
адреналину хлебнуть
подоят по дороге хорошо их
Пусть не рискуют. То, что без прав едут, и что девушка за рулём - это ещё одна беда.. . А вот если попросят документы на владение автомобилем, то к тому же сильно достанется хозяину машины.
Денежки здерут, возможно отберут машину, могут заочно лишить прав ( не допустит потом к экзамену) так что назад вероятно придется ехать на танке)