Прочие авто-темы
Собираюсь уехать. Что может случится с машиной, если ей не пользоваться в течении года?
акумулятор "сдохнет" - это точно, а так лучше перед поездкой осетить СТО
Для длительного хранения авто, производится консервация. Заливается масло в цилиндры, отключается аккумулятор, покрываются защитным слоем все никелированные детали и многое другое
ну тоже самое что и с человеком, если год секса не видел, вед все равно жил
Новее не станет. Старение все равно идет. Смажь все, что можно.
Заспиртуй ее!!!))) ) Ниче не бут!!)))
не чего не будет сними акб и если сможеж через свечное отверстие залеи в цилиндры медицинским шприцом немного масла
поставь на колодки, залей полный бак бензина, закрой сухой тряпкой выхлопную и впуск воздуха на фильтре и откинь минусовой провод от аккумулятора.. . тогда, в принципе, ничего не случится
в аренду отдай,
особо ничего не случится - аккумулятор сядет или шины сдуются. если машина полностью исправна больше ничего не произойдёт. единственное, что нужно будет жидкости по приезду заменить и всё. А вообще готов поездить пока вас не будет)) ) Если боитесь что застоится)))
могут банально увести
Я бы вообще продал авто в этом случае, потом бы другое авто купил.
А вообще, год--не страшно.
Лучше оставь у каких нибудь друзей, что бы смотрели и заводили хотя бы пару разов в месяц.
консервацию авто проведи да и все
смотря где будет стоять)))
как минимум потеряешь в деньгах год уйдет а вещью не пользовался, ну а в остальном смотря где хранить если предварительно её законсервировать как дачники на зиму делают то технически ничего
с двигателем могут возникнуть проблемы...
тосол (антифриз) может начать подтекать. тормозная тоже. а в целом нормально все должно быть. Зависит еще от общего состояния авто.
... да не чего с ней не станет ...накрой её чехлом ..и будь спокоен.
Не хочу показаться писимистом но может случится всё!
У меня машина тоже год стояла, месяц поездил - тормаза палители, гидроусилител патёк и стартер на грани!
Заглохнет, испортится... (