Прочие авто-темы

Что может случиться с машиной, которой всего месяц? Не заводится...

В таких случаях открываю капот, проверяю все клемы, провода (вруг что слетело? ) и предохранители. Пробую заводить, если стартер не крутит, первое что проверяю, так это зарядку аккума. Заряжен, тогда смотрю еще раз проводку стартера. Бывает замок зажигания глючит. Если есть сигналка, то и она может заблокировать пуск двигла - почти на всех сигналках есть кнопка для сброса программ, попробуй. У меня так один раз было, обнулили все настройки сигналки и заработало. Идем дальше, если стартер крутит, но двигатель не схватывается, то не поступает топливо или нет искры на свечи зажигания. Топливо может быть в баке, но его не качает насос, проверь. Искра тоже может быть, но сдохли свечи, тоже проверь. Это как бы самые общие действия, если машина не заводится. Ну а так, действительно вариантов тысяча, тем более при наличии сложной электроники.
Гти Имс
Лучший ответ
топливо кончилось
холодов испугалась или бензин дерьмо! бывает с водой бадяжат и она замерзает в трубочках..
П(
Про100.. (Нурик)
Евгений Мищенко что делают в таких случаях?
Да, что угодно может быть.... Вы ничего не уточнили, что з амашина, когда именно это произошло... при каких обстоятельствах, как себя до этого вела и так далее..
машинто какая ?
новая сигналка глюкнула...
Айрат Каримов
Все что угодно! ..от топлива до зажигания!
Н П
центральный высотник слетел
свечи закидало
бензонасос не качает
аккум сдох или клема отошла
аккумулятор сел
Бывало и меня так, да и у многих, какието контактты! На диагностику! Там быстро нашли!
Ubaidullo Saburow
А с толкача заводится?? ? Может стартер полетел?