Прочие авто-темы
Что нужно сделать, что бы ИФНС не присылала налоговое извещение за проданную 17 лет тому назад машину?
Приехать к ним, зайти в кабинет начальника с заранее написанным заявлением и устроить небольшой скандальчик по поводу этого бардака. ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО при этом иметь какие-либо документы, подтверждающие или факт продажи машины. или факт снятия ее с учета (думаю, что в архиве ГИБДД могут в этом помочь) . Во время скандала крайне желательно объявить о намерении подать в суд, если такое еще раз повторится, а при недостижении договоренности предложить налоговой подать в суд на Вас с предъявлением ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что Вы являетесь владельцем авто по прежнему. Там же можно будет подать встречный иск на налоговую по поводу нанесенного Вам морального вреда и материальных расходов. Дерзайте смело!
Пусть шлют, раз у них бумаги много.. .
Не обращайте внимания.
Моему отцу и по сей день шлют транспортный налог - отца нету уже 30 лет как, а моцика и того больше. Страна идиотов.
Не обращайте внимания.
Предоставить в налоговикам справку с Гаи о снятии машины с учёта или копию договора купли продажи.... если она у Вас не продана по гениралке..
Привезти с ГИБДД справку, что машина на вас не зарегистрирована, а если висит на вас, то утилизовать.
предоствить документы-справку из гаи хотя бы
предоставить карту снятия с учета из гаи, ну а проще всего один раз прийти и наорать на них - помогает :-)