Прочие авто-темы
Что будет за езду без прав в 17 лет на своей машине?
не твоя машина
Штраф 30 тысяч, а машину - на штрафстоянку (откуда забрать вы её сможете только либо с помощью другого водителя, либо на эвакуаторе).
Вас будут пороть публично на Красной площади.
Шу-чу.
15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
Штрафы родителям на админкомиссии
Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
От себя: увижу - тут же позвоню в ДПС (настучу). И даже совесть мучить не будет.
Штрафы родителям на админкомиссии
Все тоже самое
Машину на штрафстоянку плюс штраф
Читай. https://www.schoolrm.ru/life/news/school/466501/
Ну во первых авто может быть у тебя в собственности до 18 лет только с разрешения родителей. Далее родители несут за тебя полноуенную ответственность. На родителей штраф 15000, авто на стоянку, тебя на уче в инспекцию пдн. Твоя карьера псу под хвост.
От 5 до 15 +эвакуатор+стоянка.
Тебе лень поиском воспользоваться?
а ездитть то ..умеешь
Erlik Nurmagambetov
А что будет если снять лиф на парк?)))
Николай Справцов
тама нео ткрываются..
штраф,затем штраф а потом до 15 суток админ ареста. но ето не точно )))
Смотря где ездить ))
Конфискация авто на штрафстоянку
твоей машины не будет
Водитель без прав лицам до 17 лет не допускается к управлению транспортными средствами. При выявлении правонарушения органами ГИБДД водителю будут вынесены соответствующие пресечения и наложены штрафы.
Если трезвый то ничего ну максимум тачку на стоянку забирут а если норм копы то и попросят кого нибудь с правами и всё