Прочие авто-темы

Что будет за езду без прав в 17 лет на своей машине?

Nadir Memmedov
не твоя машина
Андрей Аверченко
Лучший ответ
Штраф 30 тысяч, а машину - на штрафстоянку (откуда забрать вы её сможете только либо с помощью другого водителя, либо на эвакуаторе).
Вас будут пороть публично на Красной площади.
Шу-чу.
15 тыс за управление без ВУ + штрафстоянка + все сопутствующие (отсутствие реги, номеров, страховки и пр).
Штрафы родителям на админкомиссии
Учет в УУП, учет в КДН (с хорошей работой в будущем малолетка сразу попрощается).
От себя: увижу - тут же позвоню в ДПС (настучу). И даже совесть мучить не будет.
Все тоже самое
Машину на штрафстоянку плюс штраф
Читай. https://www.schoolrm.ru/life/news/school/466501/
Erik Aziат.
Ну во первых авто может быть у тебя в собственности до 18 лет только с разрешения родителей. Далее родители несут за тебя полноуенную ответственность. На родителей штраф 15000, авто на стоянку, тебя на уче в инспекцию пдн. Твоя карьера псу под хвост.
От 5 до 15 +эвакуатор+стоянка.
Тебе лень поиском воспользоваться?
а ездитть то ..умеешь
Erlik Nurmagambetov А что будет если снять лиф на парк?)))
Николай Справцов тама нео ткрываются..
штраф,затем штраф а потом до 15 суток админ ареста. но ето не точно )))
Бауржан Сманов
Смотря где ездить ))
А Абдырахманов
Конфискация авто на штрафстоянку
твоей машины не будет
(((= Pimp Schwab =)))
Водитель без прав лицам до 17 лет не допускается к управлению транспортными средствами. При выявлении правонарушения органами ГИБДД водителю будут вынесены соответствующие пресечения и наложены штрафы.
Если трезвый то ничего ну максимум тачку на стоянку забирут а если норм копы то и попросят кого нибудь с правами и всё