Прочие авто-темы

какой штраф предусмотрен за езду без прав не совершено летниму отберутли машину. можноли так ездить безноказано ???

Если 16 уже есть, то обойдётся это удовольствие в 5000 - 2500 тебе, 2500 хозяину машины. Если хозяин заплатить 2500 не захочет, то напишет заяву на угон со всеми вытекающими для тебя тухлыми последствиями. Ну и плюс штрафстоянка тоже недешёвое удовольствие.
Если 16 нет, то 2500 считай сэкономил.
А если кого сшибешь, даже не насмерть, а так чуток, или в машину какую впорешься от большого опыта вождения, то вместе с семейством долгое время будете на трамвае ездить, а то и переедете в жилплощадь попроще.
Юрий Стариков
Лучший ответ
штраф - ерунда, а машину увезут на штрафстоянку, и это гораздо дороже, чем штраф.
Юрий Ткаченко
Алик Раисов Альфонс а если выкрость машину со штраф стоянки возможно
Штраф будут оплачивать родители несовершеннолетнего и НЕ маленький.. .
А безнаказанность только в раю... но туда попадают по заслугам =)
Nurbek Sydykov
Если отец подаст заявление об угоне можно еще и пару лет схлопотать. Ты же все сам знаешь.
1) машину отберут
2) папке штраф нехилый
3) ремень у него с большой пряжкой?
Отберут ли машину, а если ты людей задавишь, или в другую машину влетишь, пох, да. Дак а там тюрьма и ярлык убийца. Понты, залепи себе и учи русский язык .
Игорь Лебедев
Если попу свою не жалко, то катайся сколько хочешь.
Sargis Manukyan
Родителям 2500р. Машину на штрафстоянку
Алик Раисов Альфонс ачтобы забрать машину со штрафстоянки денег много надо сколько час стоит ??
Да, браток, ты губу раскатил нехило, тебя нельзя к машине допускать.
Штраф до5000 штук, если поймают отберут машину, а так можеш ездить