Прочие авто-темы

что нужно делать если менты остановили а ты не достиг 18 лет и прав нет

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации

1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных частью 1частями 1 и 2 статьи 12.7, настоящего Кодекса, применяется задержание транспортного средства, включающее его перемещение при помощи другого транспортного средства и помещение в специально отведенное охраняемое место (на специализированную стоянку) , а также хранение на специализированной стоянке до устранения причины задержани
Konstantin Nazimov
Лучший ответ
за руль не садиться однако
Виталий Бридун
договориться
Nezabyvau_010581
Снимай ремень и проси выпороть, может отделаешся
Виктор Книпа
убегать...
Менту срочно в глаз!! ! и бежать.... Авось не догонят!!!
Олег Ян
тачку все равно заберут еще и два штрафа выпишут примерно на 5 косарей
Сдавайся по хорошему . А ни то по малолетке сядишь!
И то если ты машину купил например снятую с учёта или угнал, а если машина родителей то им такой штрафф выпишут что тебе отец сразу яйца оторвёт .
Миша Попов
прикинься пассажиром.
Триндец будет. Смотря от куда ты еше машину взял.
Звони родителям если уже конкретно тормознули.
Права у тебя не отбирут потому что у тебя их и так нет а если отделаться хочеш дай им денег . Я в прошлый раз 5тр отдал
Max Rigo