Прочие авто-темы
Мент остановил за скорость...как его лучше послать? По-английски? Или по-старинке?
уходи по английски :)
ну заработаете еще одну админку
Да на фуй, его на фуй не оригинально но верно
А пошли ка ты его по французски)))) Хоть звучать красиво будет))))
- Почему вы превысили скорость?
- Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка.
Али Айдамиров
Супер))))
Начни со слов "Уважаемый", хамить не нужно, чистосердечное признание уменьшает сумму штрафа, пусти слезу, дома дескать дети голодные сам не жравший, предыдущий пост ДПС скинулся на бензин....
Али Айдамиров
угу...и побашке ему битой...и ноги))))
Источник:запудри моцк полицаю)))
по старинке, ессно, дай купюрки и скажи спасибо, а уж когда отъедешь, посылай громко и отчетливо хошь по-русски, хошь по-английски)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
подсказка: превышение до 20 - одна купюрка, свыше 40 - две купюрки, свыше 60 - три купюрки))))))))))))))))
В Краснодаре патрульный полицейский застрелил водителя подозрительных «Жигулей» , остановленных на улице. Со слов сотрудников, пьяный молодой человек попытался напасть на стражей порядка. Инцидент произошел в ночь на пятницу. В Краснодаре полицейский выстрелил в голову задержанному водителю «Жигулей» . По словам сотрудников правоохранительных органов, молодой человек и его пассажиры вступили с ними в конфликт. Как сообщили «Газете. Ru в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, инцидент произошел около 4 часов утра в пятницу в Краснодаре, на пересечении улиц Анапской и Виноградной. Двое сотрудников вневедомственной охраны при городском УВД патрулировали территорию и увидели подозрительный автомобиль ВАЗ-2106, который, по их словам, находился в розыске. Автомобиль был остановлен: в нем находились пять молодых людей и девушка, которые, по мнению полицейских, находились в состоянии алкогольного опьянения, а в ответ на требование предъявить техпаспорт и водительское удостоверение пассажирка автомобиля устроила скандал. Затем в конфликт вмешались остальные пассажиры, а один из патрульных заблаговременно вынул из кобуры пистолет. 23-летний водитель якобы попытался наброситься на полицейского, и тот выстрелил ему в голову. Как утверждают его коллеги, непроизвольно. Выстрел из табельного ПМ был единственным, уточняют в следственном управлении. Был ли он случайным или намеренным, еще предстоит выяснить. В настоящее время по факту инцидента проводится доследственная проверка, уголовное дело в отношении полицейского пока не возбуждено. «Мы это будем выяснять: был ли непроизвольный выстрел или сознательный. Об отсутствии предупредительного выстрела мы будем говорить, только если выяснится, что выстрел был сознательным» , — уточняют в следственном управлении. Дорожные происшествия с применением оружия сотрудниками полиции происходят регулярно.
По - матери.
Если радар с видеорегистрацией, то проблемно будет.
хДДД канешн по английски поймет отвалит хДДД