Прочие авто-темы

Как удивить водителя в соседнем авто!)))

Виталя Вотяков
посадить рядом пассажира с рулем и пусть на него выворачивает)))
Владимир Эльканович
Лучший ответ
подрежь его, точно удивится))))
Erlan Djoldoshbekov
Пропустить)
поморгать ему фарами)
Chingis Badmaev
характерным стуком )))
Подсесть к нему в авто и сказать - трогай шеф. :))) А можно просто улыбнуться и спросить, как жизнь как здоровье. И пожелать удачи :)
Николай Салий
плюнуть на его машину))) И тогда будет весь спектр эмоций, начиная от удивления, ну а дальще все зависит от фантазии удивленного)))
Роман Грызлов
Улыбнуться ему.... сейчас все такие озобленные стали, никто не улыбается.
Тимур Усербаев
Виталя Вотяков привет Наташа!))
подъехать поближе, открыть окно, поздороваться и дать ему бабла))))))))) )
точно его удивлению не будет конца!!!!)))))))))
может громко пёрнуть?
Улыбнитесь ему и он будет в шоке.
А зачем???
Миша С
Виталя Вотяков а вот нада!))
Миша С ОК!))))Серьезно задумаюсь над этим)))
Хорошенько подрезать!!!! От меня все удивляюцо)))))))))
я делал прикол такой - после того как подрезал одного типа (случайно) (пацанчики там за рулём были).... он начал потом меня к обочине прижимать, я вытащил пневматический пистолет (с балончиком но не заряженный) и нацелившись на него выстрелил (грохот угарненький был) - он был в полном ахуе
P.S. прежде открыв стекло ))
Vitaly Tarasov
отвентить руль
Откинуть сидение назад спрятаться и потом вместе с ним тронуться (На светофоре) или рулем ему помахать))))))))))
Ильяс !!!
въе.. сь в него, окуенно удивишь
Выйти с битой и удивить
Мы в Киеве так делаем: на мотоциклах на скорости де-то 80-100 пассажир привстает на подножках, снимает штаны и чешет жопу. Очень эффективно, особенно действует, если пасажир с хорошей пятой точкой, а сзади в машине девушка=) Один раз догнала на светофоре и начала знакомится=))
Guvanch Yoldashow
Показать ему не средний, а безымянный палец в ответ на его наглый подрез...