Прочие авто-темы

Доброго друзья и коллеги, авто к зиме подготовили?

Назар Довбенко
Жду, когда зима придет неожиданно и внезапно))))
Alfred Galiev
Лучший ответ
Alfred Galiev Привет)))
И даже не думал ещё. Через пару недель, как раз будет.
Вова Пивень
На Праздник Седьмого Наипли Займусь! Дарова, Гриш!
здарова !!!

ну типа того что подготовил )
в четверг прошел плановое ТО-1 - так что теперь можно смело жать на тапку )
залили масла нормальные всесезонные.. .
резина зимняя на дисках в гараже дожидается.. .
осталось тока эл. провода посмотреть и клеммы протянуть, аккум проверить.. .
и залить незамерзайку )))

я свою 7-ку то особо никогда не готовил, но 4 зимы без проблем отходила )
Картонку для радиатора уже присмотрел!)))
Андрей Герц Ты дедуля, главное воду слей xD
Конечно подготовил: пиво из гаража всё выпил и на его место поставил незамерзающую водку. Машину тоже не забыл: вместо резиновых сапог в багажник кинул валенки.
Глеб Дюков
Да как-то рановато ещё.Сегодня только первый заморозок был. Вся подготовка часа 2 займёт: резина зимняя на дисках и надутая, кардонка на радиатор и утеплитель под капот есть, незамерзайкой круглый год пользуюсь.
Nurgazi Akmatovlh
Андрей Нарваткин привет !
а нафига незамерзайку летом заливать ???
я просто воду лью и Фейри добавляю чайную ложку, а этим летом купил СМС в пакетиках - 3 пакетика на лето хватило )
хожу вот шипы тряпочкой протираю
Андрей Тюряков
мой джип всегда готов)))))
Тряпкой стекла протер, по колесам попинал, ничего не отвалилось, вроде готова к зиме)
Канэчна подготовил... продал его)))))))))))
Timur Omarhodjaev
Масло скоро заменю и все машина готова у нее гараж теплый с газовым отоплением)))))
O;
Oleg ;
Привет Гриш! Конечно подготовили. Гараж убережет и зимой)))
Ko
Kornelius
неа и не буду)
Тебе не спится что ли ? )) Иль за завтраком воображение проснулось? xD
Об авто не подумал, а для себя кинул куртку в салон. Вот такие помидоры (
Сайто Якумо
Новую вонючку в салон купил. Осталось переобуться через месяцок - и все в ажуре. Аккум в поряде, масло тоже свеженькое