Прочие авто-темы

Всем доброго! Вы всегда свое авто на мойке моете, или сами на природе, с ведерком, с шампунем? Короче, экономите?)))

У меня частный дом и имееца аппарат керхер (бытовой) . Мою всегда дома, кроме двигателя.
Дулат Далабаев
Лучший ответ
Дмитрий Ефимов Приветки!!!!))))))))
Жил бы в частном доме или была бы дача - сам бы мыл .. А так.. На мойки за 250 рублей.
На Мойке 400р летом на даче Керхером.
всегда на природе.... на даче.. шлангом....
ни разу Х5 сама не мыла за 5 лет, всегда на мойке.. . а вот RAV-4 мыла в деревне, после рыбалки... но редко - чаще сын или муж...
Зимой на мойке, летом на природе, без шампуня.. . Как сама - так все равно никто все не вылижет!!!)))))))
Васях2 Ххх
За мытьё на природе надо расстреливать на месте. Точно так же, как за непогашенные костры и за браконьерство.
Олег Манаков
Васях2 Ххх а ты думаешь стоки с автомоек КУДА текут???
хде в Москве природа?)) На мойке
Anatolie Lepota
на мойке-на природе оштрафуют)
Санжар Алиев
Раньше экономил. Сейчас ленюсь.
А вот вчера оперировал девочку 18 лет, которая поломалась, упав именно на мойке, куда загнала свой "Равик4"
Сергей Попов
Я машину мыть не умею :)

за 20 лет пробовал три раза и получалось очень плохо %)
Руслан Керн
Дмитрий Ефимов Приезжай-научу. БЕСПЛАТНО!!!))))
Только на бесконтактной, берегу лак.
Стараюсь сама.. . Как-то на мойке недавно одна уделаная мойщица дверью авто моего так хлопала, что не выдержала и хлопнула ей по голове. Бесит отношение мойщиков к машинам вот и все...
Васях2 Ххх что? прям - реально - хлопнула?!!!
строго на мойке бесплатно
Юра Рупета
Мою на мойке, чиню на чиньке! А вот кондей сам починяю!
Зимой на мойке, летом либо на мойке, либо на даче керхером. На природе только стекла и фары по мере появления сплошно грязной тонировки :)
Andrei )
дома мою.. . зимой мойка
Зимой на мойке)) ) у нас на Урале зимы такие, что замучаешься воду из ведерка выдалбливать)) ) Ну а летом, в саду с керхера
когда в легкую помыть то сам. а когда надо вылизать на мойке
Только на мойке. И раздражают товарищи, которые возле речки, на пляже моют.
Farhat Baratbayev