Прочие авто-темы

Вы свои авто сами моете или на мойке ? Может совсем не моете ?

Baktibai Xalimov
На мойке, конечно. Самостоятельно в Санкт-Петербурге просто негде, не на заливе же мыть...))) Просто мойка кузова 350 руб сейчас.
Вовчик=) )))
Лучший ответ
Дмитрий Карандей а я свою только сам мою....последний раз года полтора назад....
привет
По Лету на Даче Мою Сам, Сейчас На Мойке, Мне Вниз с Пандуса Спуститься и Вот Она Мойка за 200 Рублёв!
Cavidan Mammadov
Всяко бывает.
Иван Иванов
2-3 раза в год, тока сам!))
Обычно мою машину моет моя дочь.
Редко на автоматической мойке на конвеере
сам тру потихой! а мойка от250!
Adlet Seytkazin
Когда денег нет совсем, мою сам, мойка у нас самая дешёвая (кузов, пороги, коврики) 300 рублей
На мойке редко, может раз в год. Не точно, последний раз на мойке 31 декабря мыл. (не успевал)
А так обычно сам. Керхером сбиваю основную грязь. Потом наношу пену и щеточкой, щеточкой. После опять керхером сбиваю грязную пену и ополаскиваю. После просушки (не вытирая) Полирую полиролькой (хлопотно но стоит того) Если нет время то наношу "воск на мокрую" (плаковский) и вытираю насухо. Как то так. Ну еще колеса. но там отдельная тема

Мойка стоит 4-8 бакинских
не все же в стоне москва живут, всегда сам, а когда тепло это приносит удовольствие
по разному..если есть возможность-почему бы самому не помыть..в мойке оторвали антену и ветровик-сказали так и было..я разрушил мойку..сказал-что так и было..-выбирать вам
Jacob Black
Вовчик=) ))) У вас там на мойке Кинг-Конг что ли работает? Как уж так оторвали-то?
Jacob Black там оператор один-а моют валы огромные..после двое вытирают насухо..я в это время кофе пил-так предложили..заметил несразу-когда домой приехал-на утро..а на следующий день мне сказали-а так и было..ну а далее вы знаете..по мне так лучше кинконг там бы работал-я бы просто непоехал туда
ж7 не мою. потому что если ее помыть то она еще страшней станет. а меган 3 так постоянно .на мойке и с воском
Артем !!!!!!!!!
я машину всегда на мойке мою, самому что-то лень