Прочие авто-темы
Имеют ли право ,хозяева гаражей, расположенных, во дворах домов, мыть свои авто?
Надоела постоянная грязь, лужи - летом, ледяные горки-зимой
Не могут. Можно только в спец. местах которые оборудованы сливом и т. д, а также разрешение разных инстанций.
Ну вообще-то, нет. И вообще машину нельзя мыть просто с тряпкой и ведром, сначала надо сбить грязь струёй воды, иначе портится краска. А вам это так мешает?
не имеют. можно к экологам обратиться.
не имеют.
а чего тебя это так волнует? если нету денег у человека то что ему теперь грязным ездить? я сам мою на колонке ночью чтоб параноики вроде тебя мусаров невызвали. а недавно резину менял так воообще колёса в реке мыл с пеной.
Юрий Суганяк
не пройти, так как лужи, а другой дороги нет, а зимой - катушка постоянно все падают. Грязь надоела.
А что в этом криминального? Просто дорожная пыль возвращается на дорогу, чтобы потом снова налипнуть на автомобиль - круговорот в природе.
Вообще-то гараж во дворе это уже не законно (Я имею ввиду ракушки), а мыть машину тоже нельзя, потому что это тоже самое, что вы моете на улице.
Вообще-то не нельзя мыть авто где попало. В этом году даже штрафы увеличили. Но кто будет за этим следить. Нашей милиции пофигу.
А имеют-ли право хозяева автомобилей, не имеющих гаражей чинить свои авто во дворах?
Во первых мыть свои авто все имеют право, вопрос только в том ГДЕ их мыть. . Автомобили всегда положено мыть только на мойке, во дворах запрещено, и научитесь задавать вопрос корректно.
Ведро с водой на голову одному надень остальные не будут
нет
пожалуйтесь в эк. милицию
Я считаю спорный вопрос! Тогда и курить в подьезде нельзя и летать нужно научиться что бы на башмаках грязь не занасили к подьезду! Ато мне не нравятся люди с гряздной обувью!
не имеют штраф до 5000р. а в Москве до 10000р.
не конечно
Ну тогда нет!