Прочие авто-темы
Как вы моете свое авто?
На мойке - бесконтакная мойка с ковриками и пылесос.. . обходится примерно в 420 - 450 р. Могу и сама помыть - если погода позволяет.. . беру тряпку, пару бутылок воды - и мою в гараже))))
У специально обученных молдован на Мойке!
Регулярно и систематически, раз в неделю, летом сам, зимой на мойке !
либо на мойке, но чаще всего на работе торжественно вручаю мальчикам ключики и они мне ее сами моют
На автоматической мойке.
А я, а, Я, мою дождиком, точнее она сама моется, даже я при этом не всегда присутствую....
1. На мойке полная мойка с пылесосом
2. На мойке душ + коврики
3. На мойке душ
4. Сам губкой из ведра простой водой
5. Сам губкой из ведра с шампунем
6. Сам из шланга простой водой (на даче есть кран для полива)
7. Сам из шланга с шампунем
Для полного счастья осталось еще керхер прикупить.. .
PS: Свою первую машину я как-то мыл прямо как автор на аварате, путем утопления в реке :-) Потом правда долго сушил.
2. На мойке душ + коврики
3. На мойке душ
4. Сам губкой из ведра простой водой
5. Сам губкой из ведра с шампунем
7. Сам из шланга с шампунем
на мойке или у подружки кёрхером.. но это летом ...в маечке... щас нееее тока мойка
Прошу сына.
Автомойка лучше без контакная кислотой!
По разному приходиться мыть, но вот как Вы..., как на Вашей аватарке - ни разу не пробывала =)
Подсоединяю штуцер к крану шланг в окно. Шутко.
полная мойка с пылесосом и
обожаю мыть сам, очень редко на мойке.
Я не мою, а просто заезжаю на мойку!
Я керхер купил два года назад, теперь проблем с мойкой незнаю...
Не бля как купил нсколь лет назад так и езжу, даже целофан не снимал за 100.000тыс км!!!! А как сам думаешь???
На самом деле если не мыть вообще то довольно крыто получается...
в авто мойке или губкой и руками
в автомойке