Прочие авто-темы

Вечер добрый ! А на каком АВТО вы ездить учились ???

Денис Никитин
На курсах на Москвиче 23 года назад..
а я вообще машину не вожу!!
Николай Трус
М-412))а так хотелось на шестерочке, но когда спросили-кто уже умеет ездить? нашлось три дурня, которые ляпнули Я и посадили нас на раздолбанный М-412)))К этому надо добавить, что был январь и дело было на крайнем севере, а печка в москвиче при -40 только холодный воздух дует))))
У меня копейка 1978 года выпуска была - хорошая машинка я скажу! Бегала просто классно !
Маksat Ahmetov
Опель Вектра 92 г.
Viktor Seleznev
На 412 космиче)))
Костя Соколов
на зил-130.давно это уже было....
ваабще ..изначально учился на самопальной машинке на даче... у приятеля отец соорудил из мотороллера "муравей"...класная была техника... вот тока тарахтела она ужасно.... а в автошколе ВАЗ2105 и военный камаз..
М - 20 "Победа"
На "классике" учился, сдавал на Москвиче 412, давно это было...
Denis Malacay
На 4310
в автошколе на "шестерке", а дома на 93-ей
сначала зил 130 потом ваз 2105
какаято странная машина - даевоо нехия
Ларс Ларс
На старенькой жигули пятерка
Антон Курмель
Армейский Урал.
Utkir Rustamov
в школе ГАЗ-3110, сдавал ГАЗ-24. учился сам ЗАЗ-968
На шахе!
ООООООООО это был старый добрый москвич 412
Slove Vip Boy
мне было 6 лет когда меня отец за руль посадил это был КИРОВЕЦ сидя до педалей я не доставал стоял рядом с рулём он включил ручной газ а стоял и рулил (благо на поле всё происходило я в окно кроме неба нихрена не видел)
газ-52! 1992 г.
На копейке))