Прочие авто-темы
Доброго вечера! А вы первое свое авто как сами не обижали не царапали
и как вам пасли этого кошки на душе не скребли мне пришлось дважды за три дня обидеть только забрали из ремонта свою шесторочку всю перекрасили я попыталась самостоятельно выехать из ворот да оказалось не удачно . рано руль выкрутила вот и замяла крыло потом муж через пару дней говорит ну что давай учись заезжать откуда выезжала но у меня такой испуг еду думаю все поняла ,да опять руль в одну сторону голову в другую и опять приехала только уже в скамейку ,вот тут то у меня уже была истерика со слезами а испуг был думаю все супруг убьет. до сиг пор живу ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА
Обижала) Только муж его сильнее наобижал) ) Моих всего 3 царапинки, одна из них от девочки, которая меня на дороге коцонула и свалила. А мужа штук ...нцать. ))
Не Реви! , А Я Тебе гаварю не реви.. . ржу !!!Слезами горю не поможешь, надыть просто успокоица завтра все получица, так как бывает клинит толи настроя нет толи еще че нить за то в другой раз все получаеца и думаешь как же так лоханулся не мог вчерась проехать )))ржууууууу
Обижал. И не только первое. Причём чаще двигаясь медленно и печально- расслабляется голова- мыслит хуже. А в процессе лихачества- гораздо реже ошибался, причём без последствий для машины.
И обижала, тока по крупному, и сама же за свой, так скать женский счёт, исправляла. Все мы кохда то начинали
дак не моя я ток работал лиаз \в простонародье сарай\ лет 15 но бодрый был \92-93 работал\
авто отца ( первое ):
царапины на некрашеном бампере
2 мятые двери ( перекресток, правила проезда которого знают только местные жители, вьехала машина)
с другой стороныпорог помятый ( дали маме) выехать из гаража)) )
шаталась левое зеркало заднего вида ( стояли в пробке, по встречке проекхалась на полной скорости ока и задела)
царапины на некрашеном бампере
Я к машинам отношусь-как к куску железа, но только со своей головой.
Езжу внимательно, не царапаю, а если и, то не беда. С утра завожу матом и прочими оскорблениями,
У нас не одна машина, а 4,поэтому и отношение такое.
Но, кстати, когда прошу отца съездить на моей машине, то она вдруг ломается или еще что то необъяснимое, короче не пускает никого, кроме меня.
Добрый вечер!
Будь чуть повнимательней, всегото!
Ну так это ничего!!! я тоже с опытом раз между деревьями не протиснулся а раз задом сдавал и пол тачки вовнутрь вмял!!!! это нормально!!!!