Прочие авто-темы

Добрый вечер!! Счас под окном сигналит авто!!! Что сделать, чтобы он уехал?)) По моему ему штрафф положен?

Есть желание выйти на балкон и бахнуть из пневматики))))))) Боюсь потом правда придется план кладбища Вам оставлять)))))))))))))))))) Отличного вечера!))))))
Презерватив с водой с балкона ему на крышу.. Очень хорошо!
Сергей Пинчук
Лучший ответ
А по моему ему шкафф положен на капот.)))
А чо ты сделаешь, Светуля? ) Колеса спустишь?)) ) Это не выход ) Найти хозяина (сейчас или потом) и популярно ему объяснить, наскока он не прав ))))) Мона всю машину обклеить листами А4 с предупреждением, чтобы он унял свою долбанную сигналку, а то хуже будет )))))
Петр Николаевич Тимошек Паш))) он идиот)))))))))))))))))) он в ней сидит и бибикает)))))))))))))))))))))
Ну дык небось бутылка от шампанского осталась, только про отпечатки, не забудь !
Евгений Грицай
надо посмотреть, а не твоя ли это машина???)))))))))))
Петр Николаевич Тимошек не))) мой тихо стоит))))))))))))))))))))
предлагаю открыть окно и выговориться :) вылить на него все что накипело :)))
Богдан Крылов
штраф - ломом по фаре 3 раза :)))
Oleg Dolphin
Влад Тарасов Одного удара может хватить, а то войдет в азарт весь кузов раскурочит))
Был у меня на 8 этаже, на балконе старый утюг....
Тимофей Валов
Выйди и выпиши.
Уж больно Ты грозна как Я погляжу, нельзя стрелять в человека)) ) мож Он Те серенады поет))))
Будь выше этого, Светик. )))Вызови камаз, груженный снегом, приедут, засыпят, еще и спасибо скажут (а то куда им снег то нужен)
Петр Николаевич Тимошек ))))))) ВАУ!)))))))))))))))))))
не додумалась я))
Приветик Максимка))))
до 11 можно вроде.
У меня была такая же ситуация! Причем практически каждый день приезжала машина к кому-то из соседей снизу!!! Пару раз я скидывала на них уделанные памперсы, но это не помогло.... Пришлось кидать, что потяжелее!!! И помогло!!!! =)
Виталий Логвинович отмороженая тётя)))))))
Богдан Крылов само что ли прыгнула ?:)
для начала можно сбросить презерватив с водой (ну, или пакет )
Подача звукого сигнала допускается только во избежание дтп! Сними на видео и отправы в гаи!! ! НЕ поможет отправь в прокуратуру в том числе и на гаи
прости его)))))))))) будь благородной и великодушной)))))) отличного вечера))))))
Indira Madiar