Прочие авто-темы

Доброго, народ, а вы довольны своим авто или есть желание поменять?

Да довольна и менять не собираюсь года через 3-4 видно будет))))
Титан Громовержец
Лучший ответ
Маловата будет, а так довольна!
Алексей Жарков
Одну Авту уже скинул, а против продажи второй Супруга, Всем Довольна да и пробег Смешной за 8 лет 57 тыщов всего! Дарова, Гриш!
Gela Kokoev
Доволен, менять пора, но не знаю, на что. После Патриота на мелкие садится не хохото
Ivan Cudorans
Привет !!!
вопрос, как никогда, в тему )))
у меня - стоковая ВАЗ-07 2008 г. в. , в принципе доволен (тока после долгой поездки спина и ноги болят) , вот так чтоб не ехала - не было такого, и щас как раз задумываюсь о смене авто, если получится - возьму Гранту простую, а если "попрет" - Ларгус 5-местный )))
Максим Иванов
доволен обоими (Шнивой и Приорой) . Поменяю года через 3.
он еще свеженький (ему второй год))))
есть желание его приобрести) что бы понимать, доволен или нет. но теми что были, был доволен, хотя они были далеки от звания нормальной машины
Доброе утро! Ну как уже продаю свою машину, пока брать не буду, накоплю на нормальное.
Дядя Ваня
Желание поменять есть всегда. Но все бегают как часики.
Alexey Tsarev
из 3,только рио жена довольна. витара - так себе, обзор мне не нравится, да и через 2 года сверчки задолбали. 2111 - ну это и так ясно. машинка в целом не плоха, но качество запчастей, и качество самой машины - ужас.
Кыргыз Кыргыз У меня была 2111, из серьезных минусов - цвести начала в 9 лет.
довольна! коплю на повыше)))
доволен . но пора менять .5 лет уже машине
Я всегда доволен своими машинами, иначе не покупал бы. Поменять желание нет, возможности небезграничны....
Желание поменять только от состояния дорог. На какой-нить БИГФУТ
Дима Садыков