Прочие авто-темы
Авта,вы довольны своим авто или мечтаете о другом?
Человек такая "сволочь" что он всегда чем то не доволен. Вот есть у него, а хочется еще лучше, забывая о том что лучшее враг хорошего.
Купил в октябре довоо-о-о-олен но уже наездился и даже не мечтаю а присматриваюсь к другому !!!
Доволен но мечтаю о другом.
Всегда хочется чего то лучшего - человек должен стремиться к лучшему. Иначе не стоит жить.
Единственное чем должен быть постоянно доволен нормальный человек - СВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!!
Доволен. Но так как универсальных машин не бывает, хочу еще одну, вездеход ;)
еще как!!!
Еще как доволен, она меня возит, что-бы я без нее родимой делал. Но мне всегда хотелось прокатиться на формуле №1
довольна но буду брать другое)
доволен вполне, самолёт хочу и полечу
Алексей Барышев
куда?в Армавир?там слякотно-лучше в Доминикано
вполне доволен, но хочу мотоцикл
Доволен, но и о новой подумываю.
в принципе доволен. но не бывает идеальной техники, везьде есть свои недочеты, а так конечно не отказался от более нового японского авто.
Я вполне довольна тем на чем сейчас езжу, но мужу хочется новую, уже даже присмотрел что то.
Доволен, но мечтаю о Порше.
хочу рено сандеро, красненький
о да
Ясен пень доволен :)
Сейчас авто сломалось и категорически отказывается чиниться, так что на данный момент не доволен, а вообще норм.. . Но другую хотелось бы, просто финансы пока не позволяют ((